Перейти к содержанию

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!..недавно обследовался в больнице у пульмонолога и аллерголога..у аллерголога у меня выявили аллергию на домашнюю пыль 4+, на шерсть собак и кошки 3+, перо подушки 3+, случались приступы аллергической бронхиальной астмы..аллерголог поставил заключение "Бронхиальная астма 2 атопическая форма интерметирующее течение.Круглогодичная аллергия, ринит, коньюктивит, бытовая эпидермальная сенсибилизация.пульмонолог поставил заключение Бронхипльная астма 2, лёгкое перситирующее течение, экзогенная (атопическая), межприступный период.Обследовался за месяц до военкоматовской мед.комиссией.До этого в больницу не обращался. В военкомате мне сказали что не верят в мой диагноз, из за того что до этого не было ни одной записи в карточке об аллергии и тем более об астме.В конечном случае дали мне отсрочку на пол года.Правильно ли решения врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхиальная астма

Статья №52 Расписания болезней "Бронхиальная астма" - категория годности "В" (Не годен в мирное время"

 

Решение военного комиссариата незаконно в том случае, если вас не направили в стационар для подтверждения диагноза "Бронхиальная астма"

 

Обжалуйте решение комиссии в выше стоящую ПК, либо суд если хотите получить военный билет в ближайшее время.

Если же особой нужны в получении ВБ на данный момент нет - за время отсрочки регулярно обращайтесь к врачам с жалобами, пусть все фиксируют.

 

Далее в след. призыв вам обязаны выдать военный билет с категорией годности "В".

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня направляли с военкомата на подтверждения диагноза в республиканскую клиническую больницу...где сделали такое же заключение..потом я встал на учет в районую больницу по месту жительства...в военкомате сказали как будет приступ придешь в ВК и врач сделает отметку, т.е увидит это все своими глазами...тогда уже они будут думать о выдаче военного билета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате сказали как будет приступ придешь в ВК и врач сделает отметку, т.е увидит это все своими глазами...тогда уже они будут думать о выдаче военного билета...

 

Дебилизм...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костярин, бред чистой воды!

наличие бронхиальной астмы подтверждено мед. документами по направлению от военкомата!

 

Статья №52 Расписания болезней "Бронхиальная астма", пункт "В": легкой степени, а также при отсутствии приступов в течение 5 лет и более при сохраняющейся измененной реактивности бронхов.

Категория годности - "В" (Ограниченно годен, не годен в мирное время)

 

требуйте военный билет сейчас! если на вашу просьбу в письменной форме поступит отказ - пусть напишут отказ от выдачи в письменной форме и укажут причины.

Далее обжалуйте либо в вышестоящей пк, либо суде.

 

Вы имеете законное право получить ВБ согласно Расписанию болезней - отказать в этом они не имеют права.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroBiT, Всё верно...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!..недавно обследовался в больнице у пульмонолога и аллерголога..у аллерголога у меня выявили аллергию на домашнюю пыль 4+, на шерсть собак и кошки 3+, перо подушки 3+, случались приступы аллергической бронхиальной астмы..аллерголог поставил заключение "Бронхиальная астма 2 атопическая форма интерметирующее течение.Круглогодичная аллергия, ринит, коньюктивит, бытовая эпидермальная сенсибилизация.пульмонолог поставил заключение Бронхипльная астма 2, лёгкое перситирующее течение, экзогенная (атопическая), межприступный период.Обследовался за месяц до военкоматовской мед.комиссией.До этого в больницу не обращался. В военкомате мне сказали что не верят в мой диагноз, из за того что до этого не было ни одной записи в карточке об аллергии и тем более об астме.В конечном случае дали мне отсрочку на пол года.Правильно ли решения врачей?

 

52 ст не предусмотрена отсрочка, но ВК почемуто дает обжалуйте решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...