Перейти к содержанию

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!..недавно обследовался в больнице у пульмонолога и аллерголога..у аллерголога у меня выявили аллергию на домашнюю пыль 4+, на шерсть собак и кошки 3+, перо подушки 3+, случались приступы аллергической бронхиальной астмы..аллерголог поставил заключение "Бронхиальная астма 2 атопическая форма интерметирующее течение.Круглогодичная аллергия, ринит, коньюктивит, бытовая эпидермальная сенсибилизация.пульмонолог поставил заключение Бронхипльная астма 2, лёгкое перситирующее течение, экзогенная (атопическая), межприступный период.Обследовался за месяц до военкоматовской мед.комиссией.До этого в больницу не обращался. В военкомате мне сказали что не верят в мой диагноз, из за того что до этого не было ни одной записи в карточке об аллергии и тем более об астме.В конечном случае дали мне отсрочку на пол года.Правильно ли решения врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследовался за месяц до военкоматовской мед.комиссией

А по направлению ВК с Актом исследования состояния здоровья обследование проходил?

Акт исследования состояния здоровья заполняли?

 

Добавлено через 2 минуты

Статья 52 расписания болезней:

Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после стационарного обследования. При наличии бронхиальной астмы, подтвержденной медицинскими документами о стационарном лечении и обращениях за медицинской помощью, заключение о категории годности к военной службе граждан, освидетельствуемых по графе I, а также граждан, проходящих военную службу по контракту и поступающих на военную службу по контракту, может быть вынесено без стационарного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да акт заполяли и отправляли в республиканскую больницу от военкомата где поставили такой же диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копии акта на руках нету..все осталось в военкомате..есть только акт с районой больницы где после этого я встал на учёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "выложите" этот акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...