Перейти к содержанию

Ожирение итд...подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

у меня ожирение 2 степени, геникомастия, гипоталямический синдром служат ли с этим? Когда я был в военкомате мне там намерили давление 160\90 и сказали что я не годен, но потом через некоторое время мне позвонили и сказали что с этим вердиктом якобы не согласен обл. оенкомат и сказали явится уже туда на мед осмотор...как то странно все получается. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Областной военкомат вы всяко должны явиться и пройти обследование.

Если диагноз подтвердится вы получите ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ожирение 2 степени, геникомастия, гипоталямический синдром служат ли с этим? Когда я был в военкомате мне там намерили давление 160\90 и сказали что я не годен, но потом через некоторое время мне позвонили и сказали что с этим вердиктом якобы не согласен обл. оенкомат и сказали явится уже туда на мед осмотор...как то странно все получается. Подскажите как быть?

 

Тебя на обследование по направлению ВК с Актом исследования состояния здоровья направляли?

 

Это тебя вызывают на очное контрольное мед. освидетельствование. Вышестоящая ПК имеет право отменять решение районной ПК.

 

Добавлено через 1 минуту

В Областной военкомат вы всяко должны явиться и пройти обследование

Областной ВК имеет право утвердить решение районной ПК на основании мед. док-тов,находящихся в личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня вызывают на очное контрольное мед. освидетельствование значит меня еще могут забрать? а акт я делал еще в 16 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этот призыв на обследование не направляли?

Приняли решение по Акту двухгодичной давности?

Тогда не удивляйся, что вызывают на КМО.

Обязаны были в этот призыв провести обследование с Актом и уже на основании этого Акта выносить решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали в военкомате что на основании этого акта я не годен и не куда не направляли для подтверждения диагноза вновь. Чтоже делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем идти на КМО советую письменно запросить и получить на руки копию решения районной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а с искревлением позвоночника и с деформацией грудной клетки и с плоскостопием 2 степени мееют право призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопием 2 могут, уточните какой степени у вас сколиоз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой угол сколиоза?

Обследование по направлению ВК проходил? Диагноз подтвердился?

Рентгеновские снимки со сколиозом 2 степени есть на руках?

 

При сколиозе 2 степени с углом 11 - 25 градусов положено освобождение от призыва по статье 66-в расписания болезней (категория годности "В")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте данный вопрос на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...