Перейти к содержанию

Пришла повестка.


Гость Ttm

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 полных лет. Институт заочный (планирую сменить на другой, так же заочный). Весной по повестке был в военкомате, там прошел осмотр. Дерматолог дал отсрочку на месяц + выписали на прохождение обычных анализов в своей поликлинике (моча, кровь и прочее). За этот месяц, обследовался еще на искривление позвоночника (8 градусов), и врач написал (на снимке позвоночника) "Сердце увеличен правый желудочек, аорта - расширена. Консультация кардиолога". В связи с этим пошел к кардиологу, там высокое давление, и он направил на СМАД и ЭХО. Со смадом не сложилось (до сих пор не попаду никак, работа и прочее), а на эхо все в пределах нормы, за исключение высокой ЧСС (более 110 в минуту). С этим пошел в военкомат, там сказали "дообследуйся и приходи" и НИЧЕГО не дали. Никакой еще повестки, или каких-либо документов, где я бы должен был расписаться. Радостно ушел. И сегодня пришла повестка (вся грязная, скомканная лежала в почтовом ящике):

http://img46.imageshack.us/img46/9476/img0008c.th.jpg

 

Соответственно, мучают вопросы -- идти или не идти? И чем грозит не явка? И в целом, что предпринимать и как поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам решать. Подготовить медицину, по диагнозам можно проконсультироваться на нашем медицинском форуме. И можно идти в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ttm, если вы нашли эту повестку в почтовом ящике - явка не обязательна, тк вы лично не расписывались в ее получении.

Решать конечно вам, но я бы для начала собрал необходимые мед. документы, а потом уже шел в ВК.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...