Перейти к содержанию

Сборы ПОЛЕВЫЕ


Гость Славик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Вот я был на сборах в поле 10дней ..По Положению о проведении военных сборов.. Должны выплатить командировочные...из какого расчёта ини будут считаться...Ещё там же дали оклад за 10 дней и среднюю зарплату...Меня интересуют полевые...они же командировочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный вопрос рекомендую уточнить в финчасти воинской части, при которой вы проходили военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть тут ни причём ...платить всё равно по положению военкомат будет а не часть...там идёт какое то разделение по зонам высокогорье пустыня степь итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир_K

Доброго времени суток. Пытаясь решить возникшую (где-то интересную) проблему вышел на этот форум. Прошу совета.

После окончания ВУЗа (Педагогический) честно отслужил (1год) в рядах МФ РФ, уволен в запас в звании "главный старшина" (НЕ ОФИЦЕР!) в 2001г. Добросовестно встал на учет в РВК, получил штамп в паспорт и отметку в Воен.билет. ГУТ!!! 2006 год, звонок по телефону, звонил капитан из РВК с предупреждением о том что мне пришлют повестку на сборы (20 дней) и о том что после этих сборов присвоят ОФИЦЕРСКОЕ ЗВАНИЕ - ЛЕЙТЕНАНТ!!!! Законно ли призывать на сборы таких типов как я (то есть старшинский состав) и причем здесь повышение звания из гл.старшины (это типа старший сержант у сухопутных) до лейтенанта??? Если честно, то я в некотором сметении, т.к. не ожидал никаких сборов!!! (Командир подводной лодки, на которой я служил, говорил, что гл.старшин на сборы не вызывают...). Извините за лирику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прибываете в запасе, а, следовательно, можете быть призваны на сборы. сообщения о повышении звания звучат постольку, поскольку другой возможности заинтересовать вас в прибытии на эти самые сборы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...