Перейти к содержанию

Прошла третья отсрочка


Гость Андрей А

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня было уже 3 отсрочки!!! 31 декабря заканчивается призывная комиссия. Я так понимаю, что 4 отсрочки не бывает!!!? Имеют ли право меня призвать весной, если не решат вопрос по призыву до 31 декабря. У меня первая отсрочка была, когда я учился в университете, 2-ую отсрочку дала терепевт, 3-ю тоже дала терепевт. В данный момент еще прохожу обследования, пойду в военкомат только 14 декабря, говорят, чтобы пришел сдал все документы. Время поджимает у них!:biggrin: И вот хотел узнать, если меня не призывают, то что следует ждать? Военный билет или еще одну комиссию весной? У меня отсрочки по гепертонической болезни. За ранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь по своему диагнозу на нашем мед. форуме. Только после этого можно будет сказать чего вам ждать лучше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется гипертоническая болезнь 1 стадии ( не пограничная) и она подтвердится при обследовании по направлению ВК, то ОБЯЗАНЫ освободить от призыва по статье 43-в расписания болезней (тем более, что отсрочку по ГБ уже предоставляли).

Но советую результаты обследования сначала выложить на мед. форум, чтобы уточнить категорию годности по РЕЗУЛЬТАТАМ обследования.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...