Перейти к содержанию

неявка


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , 7-го числа проходил медкомиссию в военкомате , где хирург дал мне направления на рентген , и дал бумажки в которых написано явиться 14 числа с результатами , но я не успеваю всё сделать и понедельник мне только идти за снимками и брать ещё одно направление на рентген у местного врача . что мне грозит если я не явлюсь 14-го числа на комиссию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, советую позвонить в военкомат и предупредить о вашей ситуации, должны сказать, чтоб пришли как сделаете все снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
здравствуйте , 7-го числа проходил медкомиссию в военкомате , где хирург дал мне направления на рентген , и дал бумажки в которых написано явиться 14 числа с результатами , но я не успеваю всё сделать и понедельник мне только идти за снимками и брать ещё одно направление на рентген у местного врача . что мне грозит если я не явлюсь 14-го числа на комиссию ?

 

День добрый. Вы можете явиться в РВК по повестке или по дате, указанной в акте (направлении РВК) и попросить просто переписать повестку на более позднее число с указав, что не успеваете пройти обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в акте напишут даты, с какого по какое ты проходил обследования. Так что все должно быть хорошо.

Но на всякий случай можно позвонить в ВК и предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...