Перейти к содержанию

Подмосковье, Сергиев Посад, спец связь


Рекомендуемые сообщения

Сегдня пришел к мужику который команды составляет, говорит "какое у тебя образование" я ему говорю Высшие Юридическое- юрист", в он говорит отлично ! и говорит пойдешь в Подмосковье г. Сергиев Посад служить? я говорю,а тама что? А он говорит войска спец связи. Ну говорю пойду написал мне команду 50/1, Расскажите пожалуйста что это за войска такие?? это ВВ или МО ? как служиться?? что за команда такая 50/1 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вообще четкое место по-ходу. Сам бы туда пошел..

 

Родители живут в 20км от Посада

Служил в в/ч 190 ВШП (Военная школа поваров) г. Наро-Фоминск

в/ч 48886 (отдельная краснознаменная варшавская ордена александра невского бригада особого назначения) г. Вязьма

 

http://flines.ru/timelines/47569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Сегдня пришел к мужику который команды составляет, говорит "какое у тебя образование" я ему говорю Высшие Юридическое- юрист", в он говорит отлично ! и говорит пойдешь в Подмосковье г. Сергиев Посад служить? я говорю,а тама что? А он говорит войска спец связи. Ну говорю пойду

 

Тоже самое))) Туда че одних юристов набирают что ли...

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никого нет, кто знает про в/ч 16685 ау....:dontknow:

 

Я из Сергиев Посада. Эта часть в 100 метрах от моего дома. Отец служил там, сейчас на пенсии. Что именно рассказать про неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Сергиев Посада. Эта часть в 100 метрах от моего дома. Отец служил там, сейчас на пенсии. Что именно рассказать про неё?

 

Здравствуйте.У меня сейчас служит в этой части сын,попал после 4 месяцев учебки, по приезду сообщил,что вроде всё нормально стариков только много...Вот я и хотела узнать у отслуживших там ребят какие отношения в части между ребятами и с офицерами.Разрешают ли телефоны,есть ли увалы,как кормят ...ну вообщем всё!На прежнем месте службы это всё разрешали после присяги и в инэте была целая ветка на форуме "призывник",а здесь-глухо...может секретная часть?

Поэтому прошу рассказать что можно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...