Перейти к содержанию

Правильны ли действия военкомата.


Гость KaK2s

Рекомендуемые сообщения

В ноябре прошел мед. комиссию. С нарушением толерантности к глюкозе направили на обследование в 70 ГКБ. Там поставили диагноз сахарный диабет 1 типа. Явился в военкомат и там мне говорят, что такого диагноза нет:shocking:. После долгого разговора дали отсрочку до следующего призыва, с наилучшими пожеланиями исцеления от диабета. По расписанию болезней диабет - группа В. Как мне ее получить и правомерны ли действие комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в вышестоящую призывную комиссию жалобу. На сегодняшний день диабет не лечится, поэтому должны сразу ставить не призывную категорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В ноябре прошел мед. комиссию. С нарушением толерантности к глюкозе направили на обследование в 70 ГКБ. Там поставили диагноз сахарный диабет 1 типа. Явился в военкомат и там мне говорят, что такого диагноза нет:shocking:. После долгого разговора дали отсрочку до следующего призыва, с наилучшими пожеланиями исцеления от диабета. По расписанию болезней диабет - группа В. Как мне ее получить и правомерны ли действие комиссии?

 

День добрый. Необходимо оспорить данное решение в вышестоящей ПК и в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...