Перейти к содержанию

Поможет ли справка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Работаю в одном месте,есть свой медцентр(фирменный)-есть возможность купить больничный или что то наподобии.

По какой справке можно отмазаться до конца осеннего призывы с учетом того что сегодня 11 число а повестка на 14(являться в военкомать не собираюсь)?

продержаться до весны......:camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффициально я не работаю. он будет действовать? если поймают с ним-просто показать и как себя вести?

продержаться до весны......:camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поймают с ним-просто показать и как себя вести?

 

Выйти на больничный. Позвонить в военкомат и сообщить об этом. Потребуют копию - вышлите копию. Когда закроете больничный, ещё раз вышлите копию. Высылать заказными письмами, самому не ходить, естественно.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно без отправок туда,и появлений? подписи моей на повестке то нет,значит не получал и ничего не знаю...Просто если будет крайний случай и поймают показать им больничный,поможет?

продержаться до весны......:camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз повестка не подписана, значит и не получена. Оснований для преследования у них нет, хотя могут, конечно, запугать прокуратурой и тюрьмой. Если не хотите связываться г**ном, можно просто отправить копию больничного заказным письмом. Если больничный будет закрыт 31 декабря или позже, то личная явка не обязательна.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...