Перейти к содержанию

Щитовидка + аллергия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, у меня такой вопрос...у меня постоянно кашель, можно сказать бываю кашляю до рвоты, при исследовании легких, сердца, анализ крови каких либо отклонений выявлено не было. Врачи разводят руками, говорят здоров, но кашель как был так и остается, кашель до боли в легких в районе чуть выше груди... + ко всему недавно решил сделать узи щитовидки, так как появился комок в горле, обнаружилась киста с права не более 5мм, прописали йодомарин, но после того как начал его принимать, у меня начало ухудшаться зрение( как бы расплывчато стало) и не мог сосредоточиться на что либо(рассеянность), ...возможно дело не в йодомарине, но перестал его принимать, вроде стало лучше...

Вопрос, с чем можно откосить и на что сделать упор...так как мне 25 лет, раньше работал в милиции, где переболел бронхитом...имею семью и работу, и в армию идти совсем не хочет:imho:ся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всему недавно решил сделать узи щитовидки, так как появился комок в горле, обнаружилась киста с права не более 5мм, прописали йодомарин, но после того как начал его принимать, у меня начало ухудшаться зрение( как бы расплывчато стало) и не мог сосредоточиться на что либо(рассеянность), ...возможно дело не в йодомарине, но перестал его принимать, вроде стало лучше...

Сдайте кровь на гормоны, биохимию.

По одному только УЗИ врач не должен Вам прописывать лечение.

 

P.S. такая реакция на йодомарин - это скорее всего не аллергия, а противопоказания по другой болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны в порядке и биохимия тоже((((, единственно я думаю, что кашель вызывает именно киста щитовидки(хотя кашель появился лет в 19, а щитовидка не так давно), забыл добавить у меня еще не хватка воздуха при повышенной влажности(по крайне мере я замечал что когда повышенная влажность).... Конечно возможно это хронический кашель, а с ним берут в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гормоны щитовидной железы в норме, то годны.

С кашлем обратитесь ещё к аллергологу.Но чтобы получить негодность, к хроническому заболеванию лёгких должна быть дыхательная недостаточность 2 ст.(сделайте функцию внешнего дыхания по этому поводу).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собираюсь съездить к аллергологу, на недели... Вопрос, может кто уже сталкивался, какая аллергия может вызывать кашель и удушье, может кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сделают пробы с аллергенами, что должно прояснить ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...