Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

День добрый, вот такой вопрос, я 4 года назад заканчивал технарь, был в военкомате, поступил в вуз, я не помню что мне говорили там, но отпускали не охотно, я исправно носил справки каждый год и меня не трогали, теперь пришло время заканчивать вуз, завалили повестками, я пока не ходил так как всё время трачу на диплом, но мне пришла вчера повестка не из военкомата, а из прокуратуры, что мне надо явиться и так далее, так я вот не пойму почему мне пришло письмо из прокуратуры, я ведь ни чего не подписывал??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академы/отчисления/восстановления из института были? Отсрочка, как я понимаю, была предоставлена после поступления в инст, ведь справки ты носил и тебя не трогали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего этого не было, ни академов, ни отчислений. Да носил справки и проблем никаких не было...странно просто, что из прокуротуры пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное, я просто пришёл в сентябре (так как раньше сентября справку вуз не даёт), отдал справку в военкомат и всё, носил каждый год, никаких претензей, повесток, звонков, да тока наорал там один капитан что мол я должен служить уже, что, где я был по окончанию техникума, это не по закону, я должен, я обязан, вот, но справку принял и отсрочка была предоставлена...в приписном отсрочка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там оформлять, при предоставлении справки она автоматом предоставляется.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там оформлять, при предоставлении справки она автоматом предоставляется.
Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии. Автоматом у нас только наградить могут, а если не достанется, то лопатой. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии.

это официально всё так. никакая комиссия не заседает,чтобы решить вопрос о вашей отсрочке в связи с обучением, они просто кидают спраки в личное дело до след. призыва и всё.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакая комиссия не заседает
мсье сидит в призывной комиссии? ))

 

По сути, в личное дело вносится дата окончания отсрочки, и как правило предоставление справки из ВУЗа сопровождается медицинской комиссией. В идеале, Вам должны были дать время защитить диплом, и поэтому я и спрашиваю об отсрочке, академах и т.п.

 

Добавлено через 2 минуты

отсрочка до 31 декабря 2009 года
Тогда можете смело сходить в ВК и поинтересоваться, чего хотят. Скорее всего - дадут повестку на весну, а может и на февраль, чтоб потихоньку начали медкомиссию проходить после окончания ВУЗа и не успели поступить в аспирантуру до весеннего призыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это официально всё так. никакая комиссия не заседает,чтобы решить вопрос о вашей отсрочке в связи с обучением, они просто кидают спраки в личное дело до след. призыва и всё.

 

Ну это зависит от РВК. В моем например заседание практически всегда проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...