Перейти к содержанию

Не много не согласен с комиссией!Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Сегодне был на призывной комисси,которая вынесла мне катигорию Г по статье 13!У меня аутоимунный тиреондит выевили только в этот призыв!!!!Я спросил почему не котигория В,на что они мне сказали что это заболивыание у вас выевлено впервые!!!Вот здесь поевляется 2 вопроса:

1.Могу ли я обжалывать это решение и получить категорию В??

2.Также мне сказали что бы я в обезательном порядке в понедельник принес копию амбулотрной карты ---- это обезательно или я могу плюнуть на это!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если впервые выявлено заболевание могут дать категорию Г.

 

Где это прописано? Насколько я знаю, отсрочку вначале имеют право давать буквально по нескольким статьям расписания болезней, и везде об этом особо сказано прямо в статье.

 

Также мне сказали что бы я в обезательном порядке в понедельник принес копию амбулотрной карты ---- это обезательно или я могу плюнуть на это!?

 

Они Вас прокатили с освобождением, а Вы ещё хотите им карты носить? Мой совет: пойти взять карту в поликлинике и держать у себя, пока не получите военный билет. А то военкомат может запросить её сам в поликлинике - потом будете недостающие страницы считать.

 

Военкомат прав.

 

А такого вообще не бывает.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой диагноз:

Гипоталимический синдром эндокриной формы.

Аутоимуный тиреоидит атрофический вариант.

Гипотиреоз субклинический!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т ы на мед.форуме по диагнозу и предполагаемой категории годности консультировался?

Что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, уточните сначала по поводу заболевания на нашем мед.форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на мед форуме консультировался,и мне сказали что моя статья 13 катигория В!!!И стоит ли подовать обжалование!???Или подождать до следущего призыва,ведь меня все равно отправят еще раз обследоваться на это заболивание!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можешь обжаловать судебно предоставление отсрочки вместо освобождения от призыва. Правда легче обжаловать решение о призыве, чем о предоставлении отсрочки по здоровью.

Обжаловать в вышестоящей не советую, толку никакого, вызовут на КМО и точно также предоставят отсрочку до следующего призыва.

Вместо мед.карты советую взять в пол-ке выписку из карты и предоставить в ВК. Саму мед.карту (если там есть записи врача и результаты обследования, лучше иметь на руках, а не в пол-ке.

Правда, без мед.карты дело в вышестоящую ПК на утверждение решения об отсрочке могут не направить.

 

Все зависит от того, сможешь ты в след. призыв подтвердить нарушение функций щитовидной железы или нет.

Если сможешь, то можно ходить постоянно на прием к эндокринологу с жалобами, фиксировать в мед.карте обращения, перед весенним призывом сделать необходимые анализы для подтверждения диагноза и с результатами этих анализов(ксерокопиями) идти в ВК.

Если же нарушение ф-и будет подтвердить проблематично, то надо обжаловать судебно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если допустим я в мае месеце зарегестрирую по новой это заболевание то я могу расчитывать на ВБ,просто дело в том что у нас один осений призыв!))И если я зарегестрирую в мае то на это обротят внимание в ноябре!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не в мае зарегистрировать, а сейчас и периодически (до ноября) ходить в пол-ку с жалобами и фиксировать обращения (пусть в пол-ке назначают лечение, чтобы в мед.карте были записи о назначенном лечении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...