Перейти к содержанию

интересное письмо от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, 10 декабря пришло мне письмо (во вложении его фотка) из военкомата о том, что я нарушаю статью 7 фз о воинской службе, в письме меня просят прийти в военкомат до 3 декабря(!), иначе они передадут все материалы в следственные органы для возбуждения УД.

 

Подскажите пож-ста есть ли повод беспокоиться?? ведь повесток я не подписывал?

 

И также вопрос: письмо написано в военкомате аж 24 ноября, а штамп почты на конверте 07/12, в письме просят прийти до 03/12, а получил это письмо я вообще только вчера (10/12), неужели во всем виновата почта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не подписывал, то живи спокойно, но будь бдительным, никому не открывай, если будут звонить, то тебя нет. Предупреди родственников о том же, что тебя постоянно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый абзац - бред полный. Ни военком, ни кто-либо из работников военкомата не уполномочен выявлять нарушения законодательства - это не их работа.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие или подобные письма счастья в этом году многие получили. Был в ВК сам наблюдал как девочки их пачками клеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...