Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Такой вопрос,явился я неделю назад по подписанной мной повестке в военкомат,отдать снимки позвоночника,проверяли на склеоз,пришел,сдал повестку,сдал снимки,сказали все норм типо,иди сиди жди у следующего кабинета,на призывную комиссию пойдешь.Посидел у него минут 10,мне через пол часа в больницу надо было,в общем ушел из военкомата,не брал никакие повестки.Вчера позвонили с военкомата,спрашивают,Вы на обследовании?Я говорю нет все прошел давно!А повестки какие-нибудь подписывали?Я грю нет ниче не приносили,сам не брал.Говорят понятно,явитесь завтра в военкомат,для прохождения призывной комиссии,если не придете,дело в прокуратуру отправим.Что будет если не явится сегодня?Правда ли,что при неявке дело в прокуратуру отправят?Им самим есть смысл,ведь повесток нет,даже почтовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в прокуратуру может и не отправят, но если со здоровьем есть проблемы, и они уже подтверждены результатами обследования, неразумно просто не пойти. Только призывная комиссия может вынести окончательное решение: получите Вы военный билет или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в прокуратуру может и не отправят, но если со здоровьем есть проблемы, и они уже подтверждены результатами обследования, неразумно просто не пойти. Только призывная комиссия может вынести окончательное решение: получите Вы военный билет или нет.

 

Может?Есть вариант что и отправят дело?Повесток же не подписывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от вашего ВК, право на инициирование возбуждение УД у него есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от вашего ВК, право на инициирование возбуждение УД у него есть.

 

Какое?Телефонный разговор?:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, военкомат просто передает дело в прокуратуру, а далее уже решается возбуждать УД или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...