Перейти к содержанию

ПОВТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

зДРАВСТВУЙТЕ!

Если я получу отсрочку по голове(после сотрясения какая-то хреновина вылезла), могут ли в последствии попросить пройти обследование повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы перенесли недавно сотрясение головного мозга, то в военкомате Вам могут дать отсрочку от призыва на 6 или 12 месяцев в зависимости от тяжести травмы. После окончания отсрочки Вы опять будете подвергнуты медицинскому освидетельствованию для определения степени годности к службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а допустим я в ближайшее время пройду всякие обследования, у меня найдут всякие последствия, которые скажем потянут на освобождение. могут через какое-то время меня опять направить на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы обследуетесь и представите в военкоматы свои медицинские справки, то военкомат скорее всего направит Вас на повторное обследование по акту для подтверждения диагноза в то лечебное учреждение, которое выберут сотрудники военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за настойчивость.

Но мой вопрос не совсем про это. вот отправят они меня, диагноз подтвердится, получу отсрочку. Вот после этого всего через несколько лет могут они что-то попросить меня еще раз пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка и освобождение от призыва - это разные вещи. Отсрочка по болезни даётся на 6 или 12 месяцев для лечения, после чего нужно опять приходить в военкомат и проходить комиссию.

Освобождение от призыва - это получение военного билета и зачисление в запас. После чего дорогу в военкомат можно забыть. Переосвидетельствования через каждые 3 года отменены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...