Перейти к содержанию

помогите расшифровать описани снимка


Рекомендуемые сообщения

делал рентген ПКОП выдали такой результат: пояничный "леопард" сплюшен, высота дисков умеренно сниженна, в сегменте H6-H5, H5-H1. "зампкательныйе" пластин на салерар....

ДЗ остеохандроз ПКОП 1-2 степень, помогите заробраться что это начит, когда беседовал с терапевтом он мне сказал что по всем признакам у меня хронический радикулит. Вообше пояница постоянно болит уже 2-3 месяца, при ходьбе еще сильнее:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеохондроз должен быть с нарушением функций. Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций.

Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах освидетельствуемого.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах освидетельствуемого.

Ой. как все сложно, я только один раз обращался хотя по идее стоило раз 10...все русская расхябанность, до последнего терпеть...

Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью

у меня болевой синдром даже без физической нагрузки, я сейчас сижу поясница болит жуть...

PS недавно пришел к умозаключению: В России что бы в военкомате получить категорию В, нужно иметь Д:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. как все сложно, я только один раз обращался хотя по идее стоило раз 10...все русская расхябанность, до последнего терпеть...

Да не очень то и сложно... в общем сходите к ортопеду, он должен написать Вам о нарушении функции. и смело к терапевту с жалобами, он\она направит куда надо) потом снова, и снова. и снова. и ещё раз....

 

 

В России что бы в военкомате получить категорию В, нужно иметь Д:)

Мне кажется для того что бы получить категорию "В" нужно иметь болезнь попадающюю под категорию "в" и грамотно объяснить это врачам ВК)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для того что бы получить категорию "В" нужно иметь болезнь попадающюю под категорию "в" и грамотно объяснить это врачам ВК)

что бы грамотно объснить это врачам, нужно иметь грамотных врачей, а у нас в ВПК, сидят редкие редиски...как можно объяснить что человеку, если он использует к Вам такие выражения:

1.в Вашем возрасте таких болезней не бывает;

2.Вы не имеет право тут жаловаться(в военкомате);

3.я сообщу начальнику о Вашей жалобе;

4.Я 28 календарных лет с этой болезнью отслужил, и ничего(цитата начальника, после моей жалобы, причем он еле стоял на ногах, а перегаром несло жуть).

Это все что сейчас на вскидку вспомнил, причем все за один день.

PS может где то и нормальное отношение, однако у нас такового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже невропатолог в поликлинике говорила, что остеохондроз у меня будет лет в 50, хотя по снимкам уже есть

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к невропатологу с жалобами в поликлинику - проконсультируйтесь по поводу нарушения функций, и если он поставит радикулит, шансов больше по ст.26п.В.И регулярно фиксируйте у него жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже невропатолог в поликлинике говорила, что остеохондроз у меня будет лет в 50, хотя по снимкам уже есть

да..у меня тоже он есть на снимках..причём на всех какие делали..ни 1 врач это дело пока что не оспривал

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и оспаривать нечего, раз он есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...