Перейти к содержанию

Был в ЦИТО.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересует меня следующее заболевание – Коксарторз.

Примерно пару месяцев назад, стали беспокоить ноющие боли в левой ноге, начиная с бедренного сустава, кончая голенью. Характер боли – непостоянная но беспокоящая, попеременно стреляющая. Не было преобладания боли в какой либо части ноги - всё как-то попеременно, как в бедре, так и в колене и в голени одинаково, с наружной и внутренней стороны, порой доходило и до хромоты, обычно под вечер. Сходил к хирургу: тот – Вены у тебя нормальные, а раз не ударялся то беги к невропатологу. Сходил к невропатологу: та – на направление в ЦИТО (Москва). В цито послали на КТ, Заключение: «Начальные явления двустороннего коксартроза». Дали Справку, ну я на неё и на заключение в регистратуре печати поставил, чтоб всё официально было (хотя потом подумал, что на Заключение надо было потребовать Гербовую печать поставить, ведь КТ платное делал, а то бы до октября-ноября ждать пришлось бы в очереди). Вот щас записался к невропатологу, понесу не справку, а ксероксы, ибо ксерокс на работе бесплатный.

И вот думаю, что на это заболевание скажет Медицинское освидетельствование призывников, может, что и есть там по такому заключение, что мне светит (надеюсь не 1 год службы, т.к. у меня в/о)? И если не трудно, уточните, пожалуйста, в какой статье и какой пункт. Заранее спасибо за любую помощь!

:D :D

31 ст ФЗ "ОВоиВС" п2 "Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по пункту "б" 65 статьи - "Хирургическое болезни и поражения крупных суставов, хрящей, остепатии, хондропатии". Но для этого на рентгеновских снимках должна быть сужена суставная щель до 2-4 мм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое, но лучше быть здоровым!!!

31 ст ФЗ "ОВоиВС" п2 "Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...