Перейти к содержанию

Действия в данной ситуации..


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Извиняюсь что так много писанины.

В общем так:

 

После окончания института весной получил повестку там же в институте выдавали принудительно можно сказать. По повестке прошел мед. комиссии, и т.д. В общем сказали, что служить пойдете осенью и дали повестку на 19.10.2009.

 

По повестке пришел. Прошел мед. комиссию - отправили на обследование с актами. Прошел не доконца обследование, затянул со сроками явки по повестке. Пришел позже на пару дней - сказали иди дообследуйся. После так и недообследовался, просто то что имелось, заверил у глав. врача и всё, акты в ВК не отнес. Далее, простудился я, и сделал больничный лист. За день до указанной явки в ВК заказным письмом отправил копию больничного и акты и неделю ждал, пока больничный не закроют.

 

После, пришел с больничным в ВК. В ВК дали повестку на 5.11.2009. Прихожу в ВК 5.11.2009 и говорю не успеваю акты заполнить. Мне врач в ВК на этой же повестке пишет что я явлюсь 12.11.2009 и я расписываюсь у них.

 

Далее что происходит. Ранее по направлению от участкового терапевта по моим жалобам отправляли к урологу, который не нашел причины по которой я обращался, но обратил внимание на то, что у меня короткая уздечка с следами рубцов и написал в карточке, что рекомендуется оперативное косметическое лечение. Решил сделать эту операцию и тем самым опять получить больничный. 10.11.2009 делают операцию, выдают больничный. тем самым я обеспечил себе уважительную причину неявки до 20.11.2009

 

Закрыл больничный. Пишу заявление в ВК о том чтобы мне предоставили отсрочку на 6 месяцев и прилагаю к заявлению копию больничного и эпикриза. А так же в этом же заказном письме отправляю вместе с копиями и свою повестку. И всё! Проходит время. Звонят домой. Трубку мать взяла. Говорят, что мне необходимо явиться, чтобы по моему заявлению вынести решение. Игнорирую. Через неделю еще звонок. Трубку опять беру не я. Я опять не иду в ВК.

 

7.12.2009 присылают письмо. Просто, не заказное, а просто кидают в ящик. Скан письма приклеил.

 

Да, и еще, с актами отправляли делать снимки грудопоясничного отдела, снимки сделал, но в ВК их не показывал, отправил в письме просто акты, т.к. почему-то позвоночкик стал намного ровнее (по сравнению с прошлым призывом), но в заключении остеохондроз грудопоясничного отдела написал врач.

 

Вот как действовать не знаю сейчас Идти в ВК, пусть принимают решение, и если не отсрочка, то обжаловать, тем-самым дотяну до конца декабря думаю? Или есть еще какие варианты?

 

Да, и еще вопрос. В личном деле есть отметки о моем росте и весе - рост 176 вес 55,5. Пониженное питание. На обследование по поводу имт

 

Можно ли написать заявление чтоб на основании этих данных направили на обследование по поводу недовеса? На какии статьи ссылаться? И стоит ли сейча это делать, или пока так потянуть, а потом на следующий призыв применить? Как вообще действовать? Помогите пожалуйста. Уже голова кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы прикрепили сканкопию письма? Что вам именно ответили? Пл всем имеющимся у вас диагнозам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...