Перейти к содержанию

дадут ли военик с заболеваниями...


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте мне уже 21...3.5 года меня хотят забрать в армию)сам служить не собираюсь,считаю это не разумно...за повестки не разу не расписывался....с 3-8 класса был на учёте в полеклиники с гастритом,ближе к 18 после приличной потасовки обратился к неврапотологу,в процессе жалоб и последующих обращений...к 21 году на руках имею заключение с диагнозом-S-образный грудо-поясничный нестабильный некомпенсированнвй кифоскалиоз,исходная болезнь Шармана Мэй,остеохондроз грудного отдела позвоночника,двух сторонее смешанное плоскостопие 2-3 степени,гонартроз слева 1 степени,хронический гастрит,....со всем этим уже 4 раз за 3 года прохожу лечение в центре востановительного лечения...помимо этого год назад провел 2 недели в больнице с закрытой черепно мозговой,после этого время от времени захожу к неврапотологу,в ответ на жалобы,тока получаю какието рецепты....могут ли меня со всем ЭТИМ ПРИЗВАТЬ?????если лечущий врач мне запретил всё виды спорта,кроме плаванья.,,,даже езду на мотоцикле..ответьте пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие нужно 3 степени. ЗЧМТ должна быть с нарушение функций (асимметрия черепной иннервации и анизорефлексия, легкие расстройства чувствительности и др.).

Гастрит должен быть с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

Остеохондроз также должен быть с нарушением функций (для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций).

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух сторонее смешанное плоскостопие 2-3 степени

Какие углы и высота?

Не вейся шестерёнкой в механизме государства

Армейской мясорубке не давай себя сжевать.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

 

Сторонникам порядка навреди как можно больше

В проигранной войне сопротивляйся до конца.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагнозом-S-образный грудо-поясничный нестабильный некомпенсированнвй кифоскалиоз

Должен быть 2 ст.

 

плоскостопие 2-3 степени

Если артроза 2ст. таранно-ладьевидных суставов нет, то должна быть 3 ст. плоскостопия.

 

гонартроз слева 1 степени

К этому нужно нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...