Перейти к содержанию

Сложная ситуа!


Рекомендуемые сообщения

Был 17 ноября в ВК. Прошел медицинскую комиссию и получил направление на доп обследование и акт. Сроков явки ни в направлении, ни в акте не обозначено. Когда я спросил, когда ложиться в больницу, добрая тетка из ВК ответила, что до конца декабря. Повесток никаких не подписывал, в больницу решил лечь перед Новым Годом (так сказать, здоровье перед праздниками поправить).

 

Но тут на днях приходит письмо счастья, что я, мол, совершил адм. правонарушение и должен явиться в ВК для рассмотрения этого дела (иначе привод, прокуратура, международный розыск, тюрьма и прочие радости жизни). А я вот, хулиган этакий, взял и не явился.

 

В связи с этим вопрос(ы):

 

1. Что мне грозит за неявку с мед. документами?

2. Правда ли, что военком рассматривает дела об адм. правонарушении?

3. Стоит ли скрываться до Нового Года?

4. Считаюсь ли я уклонистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у вас была уникальная возможность зполучить освобождение в этом призыве. Но вы благополучно протянули сроки и поругались с военкоматом.

 

1. Штраф 500р

2. Да правда, только не военкомат, а военком лично. Составлять протокол может тоже только он.

3. Не стоит, зачем? обследуйтесь и позвоните в ВК. Скажите, что была большая очередь на запись к этому врачу. Записали только на сейчас.

4. Уклонистом вас могут признать только по решению суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...