Перейти к содержанию

КМО в непризывной период


Рекомендуемые сообщения

Ситуация:

Отнёс на днях акт в военкомат. Повестка на призывную комиссию на 22 декабря. Если дадут категорию "В", то понятно, что областная ПК рассмотреть дело до конца призыва не успеет.

 

Вопрос:

Рассматривает ли областная ПК дела освобождённых от призыва в непризывной период? И могут ли они меня вызвать на КМО, скажем, в январе?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Да, областной РВК работает после окончания призыва если потребуется они могут вызвать Вас на КМО, но в этом нет ни чего страшного и не обычного если Вам категорию годности "В" утвердят то ВБ вы получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, областной РВК работает после окончания призыва если потребуется они могут вызвать Вас на КМО, но в этом нет ни чего страшного и не обычного если Вам категорию годности "В" утвердят то ВБ вы получите.

 

Да нет, я наоборот всеми конечностями за то, чтобы утвердили или, если надо, вызвали на КМО как можно скорее - не хочу, чтобы дело затягивалось до весны.

 

Спасибо за ответ.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли КМО поставить категорию годности заочно, дапустим с В на Б-4? И имеет ли право ВК сразу вручить мне повестку на призывную комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли КМО поставить категорию годности заочно, дапустим с В на Б-4?

На практике такая ситуация не редкость.

И имеет ли право ВК сразу вручить мне повестку на призывную комиссию?

Сразу после чего?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...