Перейти к содержанию

Вопрос !!!


Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте товарищи !!!

Хотелось бы задать следущий вопрос :

представим такой вариант , что к вам обратился клиент у которого нет проблем со здоровьем , но он не хочет служить . Ваши дейсвтия ??

(наверняка приходилось иметь дело с такими клиентами) , клиент заплатил вам деньги но вот беда по мидицине провал ...

 

С уважением Каратель :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте товарищи !!!

Хотелось бы задать следущий вопрос :

представим такой вариант , что к вам обратился клиент у которого нет проблем со здоровьем , но он не хочет служить . Ваши дейсвтия ??

(наверняка приходилось иметь дело с такими клиентами) , клиент заплатил вам деньги но вот беда по медицине провал ...

 

Начнём с того, что абсолютно здоровых людей не бывает - у каждого при желании можно обнаружить заболевание, дающее право на отсрочку.

Кроме того, есть иные способы, например, поступление в учебное завеждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так, вот только на мой вопрос вы не ответили!

 

Читайте внимательно: при желании у любого можно найти заболевание, дающее право на отсрочку.

Либо клиенту могут предложить поступить в платную аспирантуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каратель, ты судя по всему :evil: какой-то ответ на свой вопрос уже придумал :D

И что бы тебе сейчас не ответили, это вызовет лишь две реакции у тебя: 1) я так и знал :twisted: 2) врут собаки :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Каратель!

Справедливый не является сотрудником «Призывник», он такой же участник форума, как и вы. Но он верно заметил.

И еще:

Провал по медицине? Это, конечно, как подходить к своей работе. И надо заметить, что чаще к нам обращаются люди, у которых действительно проблемы со здоровьем, но в силу сложившихся обстоятельств им сложно добиться своих прав в военкомате.

И потом, что вы все-таки хотите знать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Полкин Игорь меня интересует 2 вопроса :

вопрос № раз : Если ваша организация работает с клиентом , при мед. освидетельствовании которого выясняется, что человек здоров (ему присваевается категория годности А ) вы назначаете ему "свою" экспертизу , по результатам которой вы понимаете что так оно и есть,

но он уже заплатил деньги вашей организации ! ваши действия ??

вы сообщите ему : - Извини друг,но мы не можем тебе помочь !? или будете затягивать судебное дело до 27 лет ?

'Всвязи с выше описаной ситуацией ' вопрос № два

Если предположим всёже вашего клиента призовут в армию, то ваша организация возвратит деньги клиенту ? (как я понимаю вы работаете на контрактной основе , призванный в армию ваш клиент является проигравшей стороной , а это несоблюдение условий контракта ! не так ли ??)

С уважением Каратель ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым нашим клиентом заключается договор, где прописано, что в случае реализации решения о призыве клиента на военную службу, ему возвращается полная стоимость договора. Но такого еще у нас не было.

И если, конечно, взять такой гипотетический случай, как описываете вы, то мы будем изыскивать другие законные способы освобождения нашего клиента от призыва на военную службу, в частности и затяжка до 27 лет.

Хочется отметить, что все наши клиенты являются образцовыми призывниками, т. е. не скрываются от призыва, посещают военкомат и выполняют все его предписания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате не моё конечно дело, но всёже уберите багу в слове Последний

улачи Каратель

 

Да, кстати, не моё дело, но постарайся в следующий раз сам писать без ошибок. В последнем сообщении ты допустил 3 орфографические и 5 пунктуационных ошибок, кроме того, употребил отсутствующее в русском языке слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечание Каратель! Это в ближайшее время будет исправлено.

А Справедливый вполне достойный участник форума!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, вот и разобрались!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашим вопросом обратитесь пожалуйста на медицинский форум http://www.prizyvnik.info/forum/forum3.html

И будьте любезны, уберите ссылку на сайт, которая указана в вашей подписи. Вы нарушаете правила форума, пока я вам делаю предупреждение. Если вы не исправите положение, то буду вынужден принять в отношение вас более радикальные меры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно. Спасибо за понимание! :D

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...