Перейти к содержанию

Получить ВБ во время обучения!


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток мои будущие спасители!

Ситуация такая, сейчас я обучаюсь в университете, и отсрочка у меня по учёбе. Но, по определённым обстоятельствам, я буду вынужден пркротить обучение(дела семейные).

Возможно ли сделать ВБ, в это самое время, то есть, когда ещё не пришла повестка.

У меня ожирение 3 степени, рост 176 вес 115кг.

В приписном написано, подлежит призыву"а"

Как мне поступить?:dontknow:

Как начать своё документальное подтверждение "заболевания"?

Позвонить в военкомат, спросить, мол так и так,здоровье ухудшилось, или какое-нибудь направление взять?

Очень прошу помощи, если меня заберут в армию, боюсь я там не выживу с моей комплекцией:crybaby:

 

Отпишитесь как можно подробней, буду очень признателен!

И да, господа медики, какие ещё могут обнаружиться заболевания, при моём весе, которые помогут получить ВБ? Сколько я себя помню всегда был толстым:yes2:

И ещё один момент, как долго оформляется ВБ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболеваний может обнаружиться много, в т.ч. и не связанных с полнотой)

Военный билет обязаны выдать не позднее 10 дней после утверждения решения районной призывной комиссии в комиссии субъекта РФ. Получить ВБ во время действия отсрочки по учебе у Вас скорее всего не получится, хотя есть законная возможность. Т.к. у военного комиссариата есть законная возможность отказать в этом, и без юр. помощи категорически не обойдетесь, это наверняка.

Док в военнкомае меряет индекс масса/рост, если есть основание - освобождает от призыва. Если заявите жалобы на здоровье - направят на обследование для подтверждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Завтра иду к терапевту в поликлиннику по месту прописки, скажу что проблемы со здоровьем: отдышка, голва болит, сильное сердцебиение. По идеи, как мне сказала мать, он выпишет направление к эндокринологу, а тот выдаст заявлени с ИМТ, и степенью ожирения.

Вопрос в том, как мне всё это донести в военкомат? И что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставить документы терапевту, далее вас должны направить на дополнительное мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...