Перейти к содержанию

Как снять статью в военкомате?


Гость Партизан 161

Рекомендуемые сообщения

Гость Партизан 161

Добрый день! Меня зовут Александр, 29лет. Не служил. После ВУЗа откосил по психиатрии ст.14"б". Был уволен в запас. Есть огромное желание сняться с учета в ПНД и снять статью в военкомате. Насколько мне известно, нужно в ГВК написать заявление на снятие статьи и получить направление на обследование в стационар. После подтверждения из стционара о том, что болезнь чудестным способом смоизлечилась, нужно предоставить данную справку в ПНД для снятия с учета и в ГВК для снятия статьи. После этого хоть водительское, хоть в МВД, хоть в охотники... Будьте добры, подскажите, правильно ли мне объяснили порядок действий и действительно ли смогу без проблем (по мед. части) плучить разрешение на оружие? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо обратиться в ВК с просьбой о повторном мед. освидетельствовании. Далее они направят на мед. комиссию, но врач-психиатр в комиссии ВК не сможет, очевидно, принять окончательное решение "на месте" и направит Вас для обследования в соотв. леч. учреждение (не в ПНД, а в больницу - это важно). Там Вы полежите дней 10 и по результатам будет ясно врачу-психиатру в ВК - отпал диагноз или нет, меняют или нет годность в учетных документах и ВБ. Заключение по рез. этого обследования можно представить и в ПНД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...