Перейти к содержанию

Внимание! Розыск призывников в Измайлове.


Kostya

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

По домам, относящимся к Измайловскому РВК, начал ходить участковый в компании с сотрудником муниципалитета. Они вооружены списком товарищей, не явившихся по повесткам. Ходят в 6-8 утра, пытаются застать в расплох.

 

Друзья, будьте бдительны, не открывайте дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

По домам, относящимся к Измайловскому РВК, начал ходить участковый в компании с сотрудником муниципалитета. Они вооружены списком товарищей, не явившихся по повесткам. Ходят в 6-8 утра, пытаются застать в расплох.

 

Друзья, будьте бдительны, не открывайте дверь!

А призывники расписывались за повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А призывники расписывались за повестки?

Причем здесь роспись? Если вы военнообязанный и вам пару раз кидали повестки в ящик, значит вами интересуются, а соответственно могут прийти.

 

PS. Мне в понедельник с 4-го раза дали отсрочку на год для защиты диссера, вчера первый раз с сентября в метро ездил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь представители муниципалитета только непонятно

 

дык муниципалитетам предписано помогать с призывом

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А призывники расписывались за повестки?

 

Ну за всех говорить не могу. Они и ко мне приходили, и я видел у них бооольшой список "клиентов". Я повестки не подписывал, но у меня немного нестандартная ситуация - http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=54248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу сегодня и ко мне заходили с утра, дверь естественно не открыл! Ктонить знает вечером они могут прийти или ток с утра ходят?

 

Добавлено через 36 секунд

РВК Измайловский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу сегодня и ко мне заходили с утра, дверь естественно не открыл! Ктонить знает вечером они могут прийти или ток с утра ходят?

 

Добавлено через 36 секунд

РВК Измайловский

 

Если приспичит могут и вечером прийти. Ко мне ходят в обед как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...