Перейти к содержанию

Повестка для прохождения ПК


Bok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

У меня следующие вопрос:

 

Получил повестку Приложение№30, должен явится для прохождение призывной комиссии, которая примет одно из следующих решений:

- о призыве на ВС

- о направлении на альтерантивную и гражданскую службу

- о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу

- об освобождения от призыва

- об освобождении от исполнения воинской обязанности

- о зачислении в запас

 

Повестку не подписывал. Пришла по почте.

 

Во время весеннего призыва 2009 писал заявление в ВК о рассмотрении моих документов и присвоения мне категории В.

Имею синдром внутричерепной гипертензии, что подтверждается

2 актами для военкомата (из больницы где наблюдаюсь), результатами КТ и МРТ. А также записями в амбулаторной карте в местной поликлинике. после первого акта была присвоена категория "Г" и отсрочка на 6 мес. В данный момент обучаюсь в магистратуре, но между окончанием университета (5лет) и поступлением в магистратуру был перерыв 1 год.

 

Я уезжаю в командировку на следующей неделе и соответственно времени бегать и заниматься мед. освидетельствованием у меня не будет, боюсь что заставят проходить мед.комиссии и я не смогу вовремя выехать. Вернусь из командировки только после НГ.

 

Собственно вопрос:

1. Если я не явлюсь на заседание призывной комиссии, примут ли решение без меня? или вызовут повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если за повестку расписались, то явка строго обязательна, за нарушение - уголовная ответственность. Если нет, то ПК перенесут, так как присутствие на ней обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...