Перейти к содержанию

как узнать на каком этапе документы о комиссации и не только


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хотела бы проконсультироваться со знающими людьми!У меня брата в июне 2009 забрали в армию. Служит он в Санкт-Петербурге. В октябре его положили в госпиталь с деагназом прогресирующий псориаз. Соответственно решили комисовать, НО:

во-первых, отправили документы в Москву уже 2 месяца назад и никаких новостей. Ему говорят, что ждут, а где сами документы сейчас-они не в курсе.Хотелось бы понять у кого это можно узнать?(на каком они этапе)

во-вторых, сложность ситуации возникла в следующем...на тот момент, когда его отправили из госпиталя в сан часть(при его части), уже решался вопрос о расформировании самой части и теперь, когда часть закрыли, его отправили в какую-то деревню за 30км от самого Питера и теперь он находиться со всеми вместе в казармах и работает соответственно как и все. Просто они долго не могли понять что с ним делать, так как пока документы не пришли из Москвы-он находился в подвешанном состоянии и все долго решали куда его деть и вот решили...Но мне почему то кажется что он не должен находиться со всеми, ведь он почти комиссован и должен быть в сан части...разве я не права?

за ранее спасибо большое за ответ!

С уважением, Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправили документы в Москву уже 2 месяца назад и никаких новостей. Ему говорят, что ждут, а где сами документы сейчас-они не в курсе.Хотелось бы понять у кого это можно узнать?(на каком они этапе)
Нужно знать адресата, чтоб обратиться к нему с таким вопросом.
Но мне почему то кажется что он не должен находиться со всеми, ведь он почти комиссован и должен быть в сан части...разве я не права?
В санчасти должен находиться лишь в случае наличия заболевания, требующего стационарного лечения.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать адресата, чтоб обратиться к нему с таким вопросом

т.е адресатом будет являться сама часть в которой он находился?или конкретное лицо?

 

В санчасти должен находиться лишь в случае наличия заболевания, требующего стационарного лечения.

 

псориаз относится к такой категории, тем более что перед тем, как его отправили в другую часть, он находился все время в сан части, а теперь со всеми вместе. и по мимо самого заболевания, ему дали обувь 42 размера, хотя у него 45...соответственно он натер ноги и у него пошло заражение, поэтому он и с этим тоже находился в сан части..и до сих пор ему не дали другую обувь, а он сам говорит, что уже ног не чувствует из-за этого и никому нет дела до него.Как со всем этим быть-ума не приложу...

 

Добавлено через 1 минуту

Нужно знать адресата, чтоб обратиться к нему с таким вопросом.

т.е адресатом будет являться сама часть в которой он находился?или конкретное лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, отправили документы в Москву уже 2 месяца назад и никаких новостей. Ему говорят, что ждут, а где сами документы сейчас-они не в курсе.Хотелось бы понять у кого это можно узнать?(на каком они этапе)
если речь идет об увольнении по состоянию здоровья, то свидетельство о болезни направлено на утверждение в центральную ввк минобороны

 

отправьте запрос по этому адресу:

Управление по работе с обращениями граждан,

Колымажный пер., д.4, Москва, 119160

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...