Перейти к содержанию

Расскажите кто знает что такое очное освидетельствование.?


Рекомендуемые сообщения

Это тоже самое, что мед. освидетельствование в районнам ВК. Только цель не полное освидетельствование у всех врачей, а у того, который освобождает от призыва. Иногда комиссия субъекта не удовлетворяется изучением документов, имеющихся в деле призывника и вызывает его лично. Это обычная, законная практика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, что мед. освидетельствование в районнам ВК. Только цель не полное освидетельствование у всех врачей, а у того, который освобождает от призыва. Иногда комиссия субъекта не удовлетворяется изучением документов, имеющихся в деле призывника и вызывает его лично. Это обычная, законная практика.

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, что мед. освидетельствование в районнам ВК. Только цель не полное освидетельствование у всех врачей, а у того, который освобождает от призыва. Иногда комиссия субъекта не удовлетворяется изучением документов, имеющихся в деле призывника и вызывает его лично. Это обычная, законная практика.

 

а областная комиссия это же не комиссия субъекта? мне районная якобы выставила "В" (завтра точно попытаюсь проверить), сказали явитсья на областную 17.12.2009 . вот и думаю если отменят то это конечная интстанция (областная комиссия), или комиссия субъекта может меня спасти? с судом нет смысла заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а областная комиссия это же не комиссия субъекта?

Это одно и тоже. Ваша обл. комиссия является призывной комиссией субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно и тоже. Ваша обл. комиссия является призывной комиссией субъекта.

 

блин, значит это мой последний шанс, эх ) спасибо за быстрый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...