Перейти к содержанию

Вопрос...


Гость Vj_hzR

Рекомендуемые сообщения

в общем вот такой впорос..

должны были забрать прошлой весной того года, но дали отсрочку по недовесу..осенью не ходил в рвк..

 

дело вот в чём. у меня 4 прыжка с парашютом... занимаюсь стрельбой и оружием 2 года, хобби :) Акробатикой с детства вообще... НО! Я слишком тощий. недовес. (порода такая, гены :)), мускулатуры на руках тоже не видно...

 

Могут ли меня взять в ВДВ? Просто интересно... спасибо :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе если исправить проблему недовеса и при неимении других болячек в Вдв и отправят,можешь впринципе в военкомате(если от него не бегал и приходил по всем повесткам) заявить о своих достижениях и попросить назначить на отправку в вдв.Всяко проще учить человека который уже умеет стрелять и прыгать с парашюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе если исправить проблему недовеса и при неимении других болячек в Вдв и отправят,можешь впринципе в военкомате(если от него не бегал и приходил по всем повесткам) заявить о своих достижениях и попросить назначить на отправку в вдв.Всяко проще учить человека который уже умеет стрелять и прыгать с парашюта

Какие все умные стали!ВДВ относится к категории А1, и дохлякам туда путь заказан. У меня тоже недовес, категория Г пока. И не важно прыгал ты с парашютом или выходил в открытый космос им по фигу. Ты будешь на марш-бросках сдыхать, а вся рота будет из-за тебя пизды получать?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все умные стали!ВДВ относится к категории А1, и дохлякам туда путь заказан. У меня тоже недовес, категория Г пока. И не важно прыгал ты с парашютом или выходил в открытый космос им по фигу. Ты будешь на марш-бросках сдыхать, а вся рота будет из-за тебя пизды получать?

 

Я прекрасно знаю к какой категории относится ВДВ,спасибо Капитан Очевидность.И я кстати упоминал что

если исправить проблему недовеса
,то шансы очень высоки,есть знакомый увлекавшийся парашютным спортом,и который попал под призыв.Узнав об этом факте в военкомате записали в группу на отправку в вдв,и куда же он попал? В вдв.А то что на марш-бросках он будет сдыхать это извини меня всем предстоит,там он не один такой будет.Постоянные нагрузки,недоедание и недосып в конце концов сломают любого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем вот такой впорос..

должны были забрать прошлой весной того года, но дали отсрочку по недовесу..осенью не ходил в рвк..

 

дело вот в чём. у меня 4 прыжка с парашютом... занимаюсь стрельбой и оружием 2 года, хобби :) Акробатикой с детства вообще... НО! Я слишком тощий. недовес. (порода такая, гены :)), мускулатуры на руках тоже не видно...

 

Могут ли меня взять в ВДВ? Просто интересно... спасибо :yes2:

 

Доброго времени суток.

Если годность по состоянию здоровья А-1, А-2;

Рост не ниже 175;

Образование не ниже среднего.

Воспитан в полной семье и родственники не имеют судимости.

Положительно характеризующийся.

...:shocking:

То путь в ВДВ Вам гарантирован.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...