Перейти к содержанию

Помогите срочно!!! Не знаю что делать!


Гость Starii

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые формование!

Вот такой вопрос, я прошёл комиссию, думал откошу по нескольким переломам в тазу (сказали что годен) и по ВСД(с потерями сознания) у невропатолога, т.к. у меня эта хрень с детства, я особо и не напрягался, дали акт, прошёл обследования и сказали что годен с нз ограничениями. в итоге уже у председателя городской призывной комиссии сказали, что берут(( дали бумажки на анализы мочи, крови, флюорографию и ЭКГ и 2-е повестки (1-ю на 10.12.09 для провед-я мероприятий, связанных с призывом на военную службу и 2-ю на 17.12.09 для отправки к месту прохождения военной службы) и сняли отпечатки. Вообщем вопрос что мне делать??? Есть ли возможности на повторное прохождение комиссии, я её проходил 1 раз, ну и у невропатолога 2-а раза был тока, а давление у меня 1раз мерили??? Пожалуйста очень срочно нужна помощь!!!. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте в суд, чтоб не уйти в этот призыв.

А за 4,5 месяца до нового - успеете еще мед.документов накопить.

Анализы Вы должны были сдать до ПК - это нарушение закона, что Вам их выдали уже позже. Госпошлину только не платите - дело так до конца без хода будет. И пошлите заказным письмом.

 

Я себе на всякий случай с форума сохранил образец заявления:

 

В районный суд (назв и адрес суда)

Заявитель: Фамилия И.О.

проживающий по адресу:полный адрес

 

Коллегиальный орган,

принявший решение: Призывная комиссия (указать название и адрес военкомата)

 

Заявление

(на незаконное решение призывной комиссии)

 

Я, (фамилия, имя, отчество, число, месяц, год рождения), состою на воинском учете и являюсь призывником (указать какого военкомата).

Я прошел призывную комиссию (указать дату). В отношении меня принято решение: (переписать из копии решения призывной комиссии).

Я не согласен с этим решением по следующим основаниям:

(Причиной обращения в суд может быть любое Ваше несогласие с решением призывной комиссии – отказали в отсрочке, не направили на медицинское обследование, приняли решение о призыве на военную службу, отказали в принятие заявления на АГС, отказали в АГС и прочие незаконные действия призывной комиссии)

Вынесенное в отношении меня решение, таким образом, является незаконным .

На основании изложенного, руководствуясь – перечислить статьи закона, которые Вы считаете нарушенными, а также пунктом 7. статьи 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», и ст.ст. 57, 254-258 ГПК РФ

 

ПРОШУ СУД:

1. Истребовать от призывной комиссии (указать какого военкомата) личное дело призывника Ф.И.О.

2. Признать незаконным решение призывной комиссии о (указать причину обращения в суд)

 

Приложения:

2. Копия решения призывной комиссии (указать какого военкомата или копия повестки в войска).

3.Копии документов, подтверждающих Ваши права.

__________________ _____________________

подпись дата подачи заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...