Перейти к содержанию

Металл в руке. Какой порядок действий?


Гость akhmar

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

У меня в 2008-м году был перелом, вставили титановую пластину в руку. Уже почти два года прошло.

Сейчас учусь на последнем курсе в институте.

 

Цель: получить военник и достать пластину.

Для начала я сегодня сходил в больницу и сделал снимок руки и взял у врача бумажку что у меня в руке пластина.

 

До этого в военкомат ходил, мне там тетка сказала что-то типа "че ты пришел? у тебя все равно по институту отсрочка еще" и "с этой пластиной ты временно не годен, ты должен её достать"

 

Какой должен быть мой порядок действий, чтобы получить военник?

Я вообще могу медкомиссию пройти без повестки?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой должен быть мой порядок действий, чтобы получить военник?

Я вообще могу медкомиссию пройти без повестки?

Невытаскивая пластину прийдется подождать до 27лет. А чтобы получить ВБ раньше. прийдется искать непризывное заболевание.

Медкомиссию конечно и без повестки пройти можно. Просто топаешь в ВК и там общаешься с "умными" и "вежливыми" людьми, если только найдешь там таких. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве после прохождение медкомисси они не должны сделать заключение о категории годности и на основании этого выдать ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте институт,пластину не вытаскивайте.Ждать до 27 лет не надо,с металлом в руке дадут категорию "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. главного вопроса не поняли видимо...

ДО окончания института могу я сходить в военкомат, пройти медосмотр и получить ВБ

 

Мне это надо чтобы после окончания института летом высунуть металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо писать заявление на отмену отсрочки. А если Вы просто придёте в военкомат, имея отсрочку, Вам скажут, чтоб приходили после окончания института

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пишите отказ от отсрочки, от операции по удалению металлоконструкции отказываетесь.Но военкомат всё равно может сначала дать отсрочку на операцию, даже если сразу откажетесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...