Перейти к содержанию

Перепрописка офицера запаса


Гость Leopold

Рекомендуемые сообщения

Вчера пришел в паспортный стол, чтобы прописаться по новому месту жительства (остаюсь в том же самом доме, в котором и жил, только переезжаю в соседний подъезд). Паспортистка заполнила все бумажки, уже собралась забрать у меня паспорт на прописку и вдруг спросила: "А что у Вас с военным билетом? Есть?" Я ответил, что есть, только дома. Дело в том, что я офицер-запаса. На это она мне ответила: "Ааааа! Ну тогда вот Вам ваши бумажки, идите с ними сами к начальнику ОВД, он Вам поставит на них свою резолюцию. А потом Вы с ними должны поехать в Военкомат, где напишете какую-то бумагу о том, что Вы переехали. И только после этого вернетесь ко мне и сдадите документы на прописку." ВОПРОС: Это правильно?! Обязан ли я ехать в Военкомат или документы на прописку у меня должны принять и без него? И что за документ я там должен подписать? Может это Военкомат должен выдать мне бумагу о том, что я уведомил их о своем новом месте жительства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действия сотрудницы паспотрного стола противозаконны. в данном случае вам енобходимо подать соотвествующее заявление начальнику паспортного стола илди обратиться в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...