Перейти к содержанию

Правильность вынесения решения ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, камрады.

Дабы не описывать все заново, даю ЛИНК на тему.

 

Мои вопросы:

1. Насколько законны действия врача и военкомата, которые заставляют меня пройти еще одно исследование через полгода, игнорируя поставленный диагноз "Гипертоническая болезнь 2 ст.", который является основанием для признания гражданина ограниченно годным (т.е. только в военное время).

2. Могу ли я потребовать, чтобы меня отправили в кардиологию сейчас?

3. Могу ли я потребовать, чтобы меня направили в кардиологическое отделение именно той больницы, которой я скажу (эта больница официально и давно также работает с Военкоматом, как и вторая)?

4. Могут ли они апеллировать к тому, что обследование производилось не профильным для заболевания "Гипертония" подразделением мед.учреждения (т.е. эндокринологом, а не кардиологом)?

5. Как себя вести сейчас и на предстоящем слушании, что делать, чтобы достичь цели, указанной во вводной? Какие прогнозы многоуважаемых камрадов и гуру?

 

Спасибо большое заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ. 1. Вас признали годным с незначительными ограничениями? Обжалуйте решение в суде.

2. В суде представите копии\оригиналы документов, подтверждающих наличие гипертонической болезни 2 ст. Будьте уверены в своей правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...