Перейти к содержанию

НИИ им Вредена.


Гость dmitry1488

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, ситуация такая:завтра иду делать снимки позвоночника в свою поликлинику, доктор сказала что мне их выдадуд на руки и отправят в нии им.Вредена.она сказала что скалиозами для военкоматов занимаются они!вопрос?зачем они меня туда направляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, военкомат не заинтересован в направлении во Вредена т.к. там выносят об'ективные диагнозы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что формальное объяснение - отсутствие специалистов-рентгенологов в поликлинике. НИИ им. Вредена сейчас никак с военкоматом не связано. Это просто специализированное учреждение, которое компетентно расчерчивать снимки и ставить по ним диагнозы. Вообще во Вредена есть тенденция слегка завышать диагнозы, что тебе я думаю на руку. Могу посоветовать проф. Михайлова. Честный порядочный человек. Если из рентгена можно выжить непризывное заболевание, то он его найдет, но при этом ничего придумывать не будет. Правда к нему большие очереди, и идут у нему платно. Есть еще проф. Безгодков, который увидит непризывное заболевание только в том случае, если его хорошенько подмаслить. Есть еще там штаный рентгенолог, но кнему желательно не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне их выдадуд на руки и отправят в нии им.Вредена

Вас отправят к ортопеду на лечение, так как в поликлиниках обычно ортопеда нет.Но Вредена не занимается обследованием для и от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...