Перейти к содержанию

Дадут ли мне право на лечение ?


Рекомендуемые сообщения

Случилась такая ситуация,находился на лечение у невропотолога по многочисленным отклонения. И врач решил меня госпитализировать с таким диагнозом основным - "Спондилогенная шейно грудная радиокулопатия в сильном обострение"

 

Решение госпитализировать меня было принято 2 недели назад, направили на сбор анализов!!

И в этот же время мне пришла повестка на на ПК. т.е на сегодня 9 декабря. На которую я сходил где получил 2 направления на обследование.

Но сегодня же 9 декабря чуть позже врач мне выдал непосредственное направление на госпитализацию.

В вонкомате мои слова про госпитализацию были проигнорированы.!!!

1) Могуля я в данный момент лечь в больницу на лечение, повторюсь основной диагноз - "Спондилогенная шейно грудная радиокулопатия в сильном обострение" ??

2) Как вообще поступить !!??

 

Извините за столь обширный вопрос, просто их наглости предела нет !!

Спасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вонкомате мои слова про госпитализацию были проигнорированы.!!!

1) Могуля я в данный момент лечь в больницу на лечение, повторюсь основной диагноз - "Спондилогенная шейно грудная радиокулопатия в сильном обострение" ??

2) Как вообще поступить !!??

именно тк и поступить если хотите ложиться в больницу смело ложитесь..военком ничего сделать не имеет право..у вас направление от врача..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ !!!

А военкомату как ..лучше позвонить или там, чтобы кто нибудь допустим мать справку с реабилитации принесла или как вобще поступить ??:creep:

И ворпос у врачейдля малого пояснения, этот диагноз:shocking: под категории или вообще чтонибудь попадает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно справку предоставить, что находитесь на стационарном лечении. Или выписной эпикриз после лечения предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...