Перейти к содержанию

Первая повестка в 21 год


Гость qwertyu

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер: Ситуация такова

 

Сегодня мне пришла (1я) повестка в ВК, но мне 21 год. Почему мне не присылали её раньше? Я не скрывался проживаю по месту жительства, все друзья получали повестки а я нет.

 

 

Я не учусь отсрочки не имею, в ВК не когда не призывался и мед.комиссию не проходил

 

С чем я могу столкнутся в ВК с таким разъяснением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем я могу столкнутся в ВК с таким разъяснением?

 

Поведение ВК непредсказуемо. Варианты реакции: от отсутствия интереса по поводу вашего непоявления до криков и визгов об уклонении и уголовном деле. На всякий случай знайте, что ничего такого Вам не грозит.

 

Не присылать повестки могли потому, что не нуждались в дополнительных призывниках (план был выполнен), или же просто дело Ваше затерялось и только сейчас нашлось.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а хотя бы первоначальную постановку на воинский учет проходили ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вина районных органов внутренних дел, они своевременно не оповестили военкомат о контингенте призывного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я понимаю мне всё таки придётся пойти в армию в 21год?

 

Учитывая не компетентность районных органов внутренних дел за их ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я понимаю мне всё таки придётся пойти в армию в 21год?

 

Почему придётся? Не хотите - не идите. Вариантов масса.

 

Начать стоит с того, что раз пришла повестка в почтовый ящик, а не лично под роспись, то можно вообще не являться. Если не проходили ППВУ, дела Вашего у них нет, могут снова забыть.

 

Потом, всегда есть возможность обследоваться и найти у себя непризывное заболевание.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не проходили ППВУ, дела Вашего у них нет, могут снова забыть.

 

РУВД ежегодно подают списки для создания очередной картотеки призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. qwertyu, вы за маму перед законом не отвечаете... В случае вашей неявки статус "уклониста" вам не грозит, если только подпись мамы не попытаются выдать за вашу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...