Перейти к содержанию

что тут можно сделать????Помгите пожалуйста????


Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=606797#post606797

Вот моя предистория с районым ВК!!!!Я им дал результаты исследования состояния здоровья,а ПК отказали и сказали уверено что годен!

Просто интересно можно ли получить какую нибудь отсрочку из всего этого-щас перепишу заключительный диагноз.......

 

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

Дисцикуляторная Энцефалопатия 1ст вследствии перинатального поражения ЦНС.. Синдром вегетативной дистонии на фоне цереброангиопазмов,вертеброгенного действия на кровоток в ПА с двух сторон (по УЗДГ).Астено-невротический синдром.Синдром дисплазии соединительной ткани сердца:пролапс митрального клапана 1 ст. Ложные хорды левого желудочка.НЦД по кардиальному типу.НК 0(ноль).Нестабильность шейного отдела позвоночика (сегмент С3-С4,С4-С5) с незначительными болевым синдромом и нарушением функций.Кифосколиотическое нарушение осанки грудного отдела позвоночника с остеохондрозом Th 5-6,6-7,7-8,8-9 сегментов с умеренным ограничением функций.Продольное плоскостопие обеих стоп 1 степени без изменений костей и суставов .Коксартроз справа 1 степени.

 

 

Впринципе все !!!!

Если ошибся разделом ,да простят меня модеры,тада перенесите все куда надо

 

Добавлено через 38 минут

а еще призвали с недовесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша категориягодности В по 24 статье расписания болезней. Дисциркуляторная энцефалопатия- призыву не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...