Перейти к содержанию

Психические растройства


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Поясните пожалуйста ситуацию.

Дело в том что я жаловался на состояние своего здоровья и все как рекомендовали на форуме делал, с остеохондрозом бегал, и др.заболеваниями.

Итог после просмотра актов по неврологии, невролог отправил меня к психиатору. Тот поставил диагноз:crybaby: "Иппохонурическое растройство":dontknow: и в ПБ направление дал. Я ему говорю что я здоров а он и слушать не стал .

Что делать? В ПБ не охото. и в амию не очень хочеться, но из двухзол я предпочту службу. Да и водительское удостоверение и работа как же с пропиской в ПБ, ЭТО всё уйдёт от меня!!! .Буду где нибудь слюни пускать. Мне то уже 25 будет в феврале. А с военкоматом я до сих пор не чего не решил. Может мне в магистратуру пойти? Вообщем котострофа, называеться до выё...ся. Больше и слов то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступить учиться, если есть еще право на первую отсрочку по учебе, еще можно "уйти в леса" на пару годков)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипохондрия, чрезмерное внимание к своему здоровью)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и водительское удостоверение и работа как же с пропиской в ПБ, ЭТО всё уйдёт от меня!!! .Буду где нибудь слюни пускать.

Насколько все таки сильны предрассудки в людях.

 

Я еще обратил внимание, когда получал направление в пнд, на реакцию других призывников. Там в корридоре сидела кучка "чотких пацанов", судя по высокоинтеллектуальным беседам и одеяниям, футбольных фоннатов. Они аж замолчали когда услышали, что врач говорит, а на одухотворенных лицах читался ужас :shocking:

 

 

"Остап Бендер любил эффекты" :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? В ПБ не охото. и в амию не очень хочеться, но из двухзол я предпочту службу. Да и водительское удостоверение и работа как же с пропиской в ПБ, ЭТО всё уйдёт от меня!!!

Глупости какие. Справка для водительских прав стоит 500 рублей, выписывается ровно 5 минут. С работой похуже, но только серьезные госконторы и органы для вас будут закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всех людей с психическими расстройствами не допускали на работу. Мне так в пнд 2 раза давали больничный практически просто так и там нет ничего такого страшного, как кажется.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа так не пойдет так. как работать я собираюсь в серьёзной организации. и справка за 500р сегодня есть завтра нет. Поставим вопрос по другому как ускользнуть от псих больницы. что будет если тупо не пойду туда? Или допустим может пойти. а диагноз мой не подтвердиться. Что в этом случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким диагнозом, по поводу которого Вам дали направление в ПБ, никто на учёт не поставит. минимум на консультативный учет. водительские права спокойно получите. по истечении пары лет все сведения уничтожаются. Да и в ПБ, могут сказать, что Вы здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже радует.

Что будет ЕСЛИ

1. Если я приду в ПБ и скажу что оклеветал себя и диагноз не потвердиться?

2 Если диагноз потвердиться?(пойду ли в армию если даже на учет не поставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие учет подразумевает динамическое наблюдение, если у Вас психозы, шизофрения или другие возможно социально опасные расстройства.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больничка не далеко от дома можешь написать заявление на имя глав врача. Глав врачу такому то. Я такой такой то. Заявление. Прошу отпускать на период обследования меня домой во стока то, обязуюсь приходить во столько то

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в ПБ ходил мамой.

Врачн вроде нормальный все обьяснил, но полежать всё равно придется говорит, вопрос с тем что бы не лежать можно решить только через военкомат.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАК ТУДА НЕ ПОПАСТЬ.

Я ЖЕ НА СЕБЯ У НЕВРОПАТОЛОГА НАГОВОРИЛ МОЖЕТ ОБРАТКУ ВКЛЮЧИТЬ, ИЛИ ЕСЛИ Я ПО ДРУГОМУ ДЕЛУ ОТ ВОЕНКОМАТА ЗАКОШУ ДУРКУ ОБОЙДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, почитайте http://www.voenlaw.ru/drupal/?q=node/18

внизу написан порядок отказа.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи (:biggrin:), что можно написать заявление с просьбой вынести решение о состоянии твоего здоровья (и твоей годности, соответственно) на основании имеющихся в личном деле документов. Поищи на форуме, мне казалось даже где-то шаблон был.

 

Добавлено через 2 минуты

Бригада оперативного реагирования :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в ПБ ходил мамой.

Врачн вроде нормальный все обьяснил, но полежать всё равно придется говорит, вопрос с тем что бы не лежать можно решить только через военкомат.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАК ТУДА НЕ ПОПАСТЬ.

Я ЖЕ НА СЕБЯ У НЕВРОПАТОЛОГА НАГОВОРИЛ МОЖЕТ ОБРАТКУ ВКЛЮЧИТЬ, ИЛИ ЕСЛИ Я ПО ДРУГОМУ ДЕЛУ ОТ ВОЕНКОМАТА ЗАКОШУ ДУРКУ ОБОЙДУ.

 

Через военкомат- попросить не стационарное обследование по акту, а амбулаторное. Это в направлении указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда можно усмотреть в этом уклонение от медицинского освидетельствования.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Беломорец

Доброго времени суток!

Я офицер. Сын решил сам отслужить в армии и обратился в военкомат. Хотели отправить в морскую пехоту,чему были очень радыНа тестировании у психиатра сын получил шифр F43.2. Председатель комиссии сказал,что сын освобождается о службы в армии. Мне пояснили в военкомате,что этот шифр связан с психическими расстройствами.

Сказали,что сын будет освобожден по графе 18Б.

Поясните,пожалуйста,что это за шифр,графа и как в последствии может сказаться это на сыне в будущем при устройстве на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифр смотреть здесь: http://www.mkb10.ru/?class=5&bloc=68&diag=3220

Подробно читать, например, здесь: http://www.google.com/search?q=Расстройство+приспособительных+реакций&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.debian:en-US:unofficial&client=iceweasel-a

"Графу" (на самом деле это статья в расписании болезней) искать здесь: http://gvka.ru/zakon/rasp/rasp5/

 

Про последствия, например, здесь: http://www.npar.ru/pub/argreg/3.htm

Перечень выглядит примерно так: http://szpa.ru/library/norubs/62570/index.html

Как видно ограничения касаются в основном эпилептиков, наркоманов, токсикоманов, умственно отсталых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробно)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД Вы на амбулаторно-консультативном, а не диспансерном учёте, проблем с правами и т.п. не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...