Перейти к содержанию

Получение справки формы 32


Гость traheyro

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые комрады! голову сломал читая тему по отмене переосведетельствования! Военник был получен мной в 19 лет в 2002 году, признан годным к нестроевой службе (перед глазами билета нету пишу по памяти) и должен был проходить переосведетельствование в 2005 году.но не стал этого делать, повестки мне никто не слал я и успокоилси и думать забыл об армии. Сейчас загорелось получить загран паспорт и нужна форма 32. Мне сейчас 26, если я приду в военкомат за этой справкой заберут ли мнея в армию, дадут ли мне повестку, направят ли на переосведетельствование, или спокойно дадут справку и я тихо мирно уйду из этого здания???

 

Очень прошу прокоментировать данную ситуацию.

Заранее благодарен!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады! голову сломал читая тему по отмене переосведетельствования! Военник был получен мной в 19 лет в 2002 году, признан годным к нестроевой службе (перед глазами билета нету пишу по памяти) и должен был проходить переосведетельствование в 2005 году.но не стал этого делать, повестки мне никто не слал я и успокоилси и думать забыл об армии. Сейчас загорелось получить загран паспорт и нужна форма 32. Мне сейчас 26, если я приду в военкомат за этой справкой заберут ли мнея в армию, дадут ли мне повестку, направят ли на переосведетельствование, или спокойно дадут справку и я тихо мирно уйду из этого здания???

Добрый день. Скажут когда прийти за справкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады! голову сломал читая тему по отмене переосведетельствования! Военник был получен мной в 19 лет в 2002 году, признан годным к нестроевой службе (перед глазами билета нету пишу по памяти) и должен был проходить переосведетельствование в 2005 году.но не стал этого делать, повестки мне никто не слал я и успокоилси и думать забыл об армии. Сейчас загорелось получить загран паспорт и нужна форма 32. Мне сейчас 26, если я приду в военкомат за этой справкой заберут ли мнея в армию, дадут ли мне повестку, направят ли на переосведетельствование, или спокойно дадут справку и я тихо мирно уйду из этого здания???

 

Очень прошу прокоментировать данную ситуацию.

Заранее благодарен!!!!!!!

 

Брррррррр:nono2:Зачем тебе справка 32,ЕСЛИ У ТЕБЯ ИМЕЕТСЯ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ!!!!!!!!!!:nono2:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БррррррррЗачем тебе справка 32,ЕСЛИ У ТЕБЯ ИМЕЕТСЯ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ!!!!!!!!!!

Действительно, кстати говоря... хотя, знаю, на практике иногда просят справку и при наличии ВБ. Попробуйте без нее сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, кстати говоря... хотя, знаю, на практике иногда просят справку и при наличии ВБ. Попробуйте без нее сначала.

 

Брат в том году делал загран,никакой справки...это наверное уже причуды отдельных городов

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мпасибо всем вам за советы....завтраже пойду в овир попробую без справки!))) и если акажеца что всё это время я мог легко получить загранник и не сделал этого буду бица лбом об стену! о результатах отпишу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.У меня такой вопрос:

Мне 24 года уклонялся до этого месяца,сейчас прохожу мед.комиссию,хочу затянуть процесс до 25-27 декабря(если получится),для получения справки ф.32.Смогу ли я получить ее в декабре.Или как еще я могу получить справку ф 32?

Заранее всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - выдается справка о праве выезда из РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - выдается справка о праве выезда из РФ.

 

Поправка, гражданину призывного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Я отучился, прилетел из другого города к началу призыва. Уже 2.5 месяца они ждут моё личное дело. Просил справку сразу как встал на учёт и подписал повестку категорически отказала, чуть ли не с криками. Приводил факты что спрашивал у знающих и специально заранее сходил к местному юристу военкомата который сказал, что проблем не должно быть. Ну вообщем я не стал придираться и думал подожду когда придёт личное дело и пройду мед комиссию. Личного дела так и нет призыв кончается.

Вот хотел бы узнать как пограмотней ей доказать что она должна дать мне эту справку по закону. ссылку на этот закон если можно.

И сразу второй вопрос если я ждал весь призыв своё личное дело

и вот щас остаётся чуть больше двух недель, могу ли я попросить повестку на весну, чтобы спокойно улететь. Или допустим я скажу, что у меня билеты на 15 число и я улетаю им будет по барабану на этот факт?

И третий как долго делается эта справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Приказом МО РФ № 400 от 02.10.2007 г. "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663"

(вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ"):

При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.

 

Таким образом справку обязаны предоставить в любом случае.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, на воинский учет вы приняты. В не зависимости от того, есть ваше личное дело или же его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...