Перейти к содержанию

Команды


Рекомендуемые сообщения

Вчера дали повестку на 17 декабря для отправки на военную службу и сказали номер команды (№166). Можно как нибудь узнать куда заберают эту команду? Или по точней узнать войска, а то сказали только сухопутные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый, а тут блин сидишь и не знаешь когда ее уже дадут, на отправку. Честно скажу, не забивай себе голову командами, на сборке куда захочешь туда и попадай, все от тебя зависит.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут не переживать, такое событие не каждый год) Тем более щас времени свободного полно до 17 декабря, вот и хотелось бы побольше узнать про свою команду.

 

Добавлено через 2 минуты

Я друга вчера в армию проводил ему в военкомате сразу сказали МВД и номер команды, отправили в Сыктывкар и так же МВДшником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезьянник ваще страна чудес. меня туды привезли с командой №92 ВМФ владивосток. вчера в увольнение отпустили так как теперь моя команда № 84 ВВС новосибарск. поезд в воскресение 13 числа. вот так))))

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vgik Re: Команды

Сейчас узнал через знакомых, это вроде Свердловская область г. Елань =)

 

 

верь только тем знакомым которые служат на пункте сбора))))))):yes2:

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vgik Re: Команды

Сейчас узнал через знакомых, это вроде Свердловская область г. Елань =)

 

 

верь только тем знакомым которые служат на пункте сбора))))))):yes2:

 

У нас в городе есть телефон справочная по командам, номера не знаю, но за меня уже позвонили поинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехала мама, у нее очень хорошие знакомые есть, дали точную информацию куда меня отправят, попросили не разглашать информацию, сказали что повезут даже не под тем названием куда скажут на сборочном, Елань отпадает.

 

Добавлено через 57 секунд

а войска то какие???

 

сухопутные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехала мама, у нее очень хорошие знакомые есть, дали точную информацию куда меня отправят, попросили не разглашать информацию, сказали что повезут даже не под тем названием куда скажут на сборочном, Елань отпадает.

 

Добавлено через 57 секунд

 

 

сухопутные.

 

:rocket:какой серьезный мужчина)))))

ДМБ 2010! ВВС. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнал через знакомых, это вроде поселок Елань =)

 

мда, у меня 16 дек отправка и тоже сухопутные (ком 167) тоже из пензы, ***ля,надеюсь НЕ ЕЛАНЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня написано (отправка к месту прохождения военной службы К-1538) Вот так вот. Хз куда, хз зачем, хз за что :biggrin:

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, у меня 16 дек отправка и тоже сухопутные (ком 167) тоже из пензы, ***ля,надеюсь НЕ ЕЛАНЬ!!!!!!!!!!!!!!

 

здарова) я тоже из Пензы тоже 167 команда) тока мне сказали 17 декабря приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 1 минуту

здарова) я тоже из Пензы тоже 167 команда) тока мне сказали 17 декабря приехать)

 

Тебе в какой в Октябрьский военкомат 17 числа?

 

Добавлено через 4 минуты

мда, у меня 16 дек отправка и тоже сухопутные (ком 167) тоже из пензы, ***ля,надеюсь НЕ ЕЛАНЬ!!!!!!!!!!!!!!

 

Меня заверили, что не в Елань нас повезут, вообщем 166 команда либо в Оренбург 70%, либо в Елань 20% и 10% что в какую нибудь другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в какой в Октябрьский военкомат 17 числа?

мне в первомайский ... но я так понял что не суть в какой .. сказали что там прост собираються все и от туда повезут на обласную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в первомайский ... но я так понял что не суть в какой .. сказали что там прост собираються все и от туда повезут на обласную)

 

А ну да скорей всего, я когда последний раз был в Октябрьском военкомате 3 маршрутки с призывниками и провожающими стояли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезьянник ваще страна чудес. меня туды привезли с командой №92 ВМФ владивосток. вчера в увольнение отпустили так как теперь моя команда № 84 ВВС новосибарск. поезд в воскресение 13 числа. вот так))))

 

Здарова земляк, мне в обезьяннике нашем тоже команду поменяли на ввс в новосиб, 13 го числа увал заканчивается... так что походу с тобой поедем:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня с военкомата позвонили, сказали что водителем и попросили дополнительные документы собрать, на что я ответил лишен прав пол года назад, чуть ли не до слез обидно стало, команду мне поменяют((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...