Перейти к содержанию

Статья 13 - это реально?


Рекомендуемые сообщения

Хочу описать свою ситуацию, и услышать советы. Начну с начала. Мне 22 года, ИМТ 15. Приписное дали мне сразу со статьёй 13г, далее отсрочка по институту. В этом году закончил и пошёл по повестке весной, где мне дали опять 13г, и послали по врачам, в осенний призыв снова по повестке пошёл, с результатами, по которым у меня недостаточность привратника, (физиологическая особенность из-за которой усваивается 30% пищи – слова гастроэнеролога), ну и хрон. гастрит., также почитав на этом форуме и статью 13 добился отрицательной динамики веса (-2 кг). Но в этот раз главный их врач, после лоббирования которому статьи 13, сказал что привратник вообще пустой звук для него, снова дал мне отсрочку, направила на областную 24 декабря, и сказал что в весенний призыв меня заберут в армию.

Хотелось бы узнать насколько правильно рассчитывать на военник с данными параметрами, потому как я читал уже здесь что должны дать его.

Во-вторых если к врачу обратиться, может ли он оформить мои заболевания так чтобы военкомат дал военный билет. И ещё терапевт военкома когда я про военник сказал, ответила, что это можно было бы, если ВелоЭКГ на которое меня направили показало не среднюю а низкую толерантность к нагрузкам, а так у меня достигнут предел сердцебиения. Это я к тому что в ст.13 написано о отрицательной динамике веса и пониженной работоспособности.

В-третьих хотел бы узнать на крайний случай по повод того чтобы лечь в больницу, могут после этого дать военник, или смысла нет.

Также интересно имеет ли смысл опротестовать заключение, сейчас до областной, или ждать весеннего.

Ну и самый главный вопрос – они могут меня забрать осенью, если я снова покажу отрицательную динамику относительно последних измерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаточность питания... на форуме штук сорок тем. вам следует почитать их. совершенно одинаковый сценарий во всех темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...