Перейти к содержанию

Дали отсрочку, потом позвонили...


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте.

Дали отсрочку до весны, потом позвонили сказали явиться, для еще одного обследования, никаких повесток не подписывал...

Что мне будет, если придет сейчас по почте повестка и я по ней не пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут включить в список лиц, которым повестку вручить не удалось. К подобным гражданам участковые ходят.

Если дали отсрочку - можно смело идти в военкомат, не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а призыв до какого числа вообще??

Осенний до 31 декабря.

 

Добавлено через 2 минуты

Дали отсрочку до весны, потом позвонили сказали явиться, для еще одного обследования

 

Куда явиться? Если в РВК, то нужно позвонить и прямо спросить зачем, если на ГСП - то значит будет очное КМО, на котором либо утвердят, либо отменят решение об отсрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСП и КМО

ГСП - городской сборный пунк (там призывная комиссия Москвы), у вас соответственно ПК субъекта; КМО - контрольное медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районный военком зовут...

Меня на обследования в больницу послали летом (конец весеннего), выписали уже после призыва, я не пошел.

Дождался повестки осенью, явился, дали отсрочку (приходи, мол весно и не парься), ща кто-то звонил из военкома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, говорят, что городской врач не подписал форму, из-за срока давности, типа я был на обследовании летом, а явился в сентябре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем здрасте.

Дали отсрочку до весны, потом позвонили сказали явиться, для еще одного обследования, никаких повесток не подписывал...

Что мне будет, если придет сейчас по почте повестка и я по ней не пойду?

 

День добрый. Если решение о предоставлении Вам отсрочки уже вынесено, значит мед. освидетельствование завершено и никаких обследований по направлению РВК проводиться не может. За неявку по тел. звонку к ответственности не привлечь. Однако рекомендую подумать о том, не может ли в перспективе еще одно обследование помочь в решении Вашей проблемы, ведь весной 2010 года все равно придется его проходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о предоставлении Вам отсрочки уже вынесено, значит мед. освидетельствование завершено и никаких обследований по направлению РВК проводиться не может

Решение вынес районный ВК, областной не утвердил, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городской не утвердил, я так так её понял..

Из-за давности! Но вы наверное все понимаете, кака у меня котегория получается....если только до весны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...