Перейти к содержанию

я 5 курс


Гость Maxim140

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я учюсь на 5 курсе, но меня отчисляли. меня пытаются призвать в армию до нового года. что можно сделать для того чтобы закончить университет до ухода в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывная комиссии уже приняла в отношении Вас решение о призыве, то Вы можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения призывной комиссии, что приведет к приостановлению действия оспариваемого решения до вступления в силу решения суда. Тоже самое можно проделать в весенний призыв, но однозначно, что второй раз таким способом будет сложнее выиграть необходимое время для завершения обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что откликнулись! но есть маленькая поправочка, я восстановился на курс младше. на сколько я знаю, в этом случае они имеют право забрать.

 

Добавлено через 53 секунды

Александр Логецкий, спасибо, что откликнулись! но есть маленькая поправочка, я восстановился на курс младше. на сколько я знаю, в этом случае они имеют право забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этой причине (не сохранилось право на отсрочку) Вас и вызывают в ВК на мероприятия, связанные с призывом. Что делать в случае призыва, для завершения обучения, Вы уже узнали из ответа данного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...