Перейти к содержанию

Имеют ли право призвать?


Рекомендуемые сообщения

Проходил медкомиссию. Поставили диагнозы: продольное плоскостопие 2ст. с артрозом 1 ст, ПМК 1ст, на ЭКГ синдром WPW. Заполнил акты у врачей, наш городской военкомат признал ограниченно годным, сказали ждать областную комиссию. Если утвердит получишь военный билет. Но областной комиссии не понравился синдром WPW - у меня он раньше не наблюдался, записей в карточках нет. До военкомата обследование на сердце не делал 5 лет. Они меня отправили на ЧПЭС в областную больницу, но, как оказалось, по причине ремонта это обследование не делают до марта месяца. я отправился в военкомат объяснять ситуацию, но терапевт сказала что если я не пройду его, меня призовут по любому. А раз тебя отправили в областную больницу то там и должен проходить. Дали время до след. областной комиссии, которая будет через неделю.

Вопрос: должны ли меня оставить до весны или все-таки призовут? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должны поставить категорию "Г"!!!!!

это на время обследования!!!!!

полгода вам хватит по зарез!!!=)

 

Добавлено через 3 минуты

Люд честной, поможите кто чем может!!!!=)

сегодня забрал акт обследования и вот заключение с него:Отдалённый период черепно-мозговой травмы (2007 г. сотрясение головного мозга). Церебрастенический синдром. Рассеянная неврологическая микросимптоматика. Синкопэ. Незначительное нарушение функций.

а тем вопрос-я коненчо понимаю что всё это как бы намёк на "В"..но по какой статье меня могут освидетельствовать и какую категорию мне ОБЯЗАНЫ поставить со всем этим?=)

заранее спасибо!=)

Жизнь без армии это всё равно что любовь в резинке - движение есть, прогресса нет!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...