Перейти к содержанию

Могу ли я получить звание?


Гость Tesel

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема:

Обучался в университете на ВК. Летом прошел военные сборы сдал гос. экзамен, но был отчислен из университета и документы на присвоение звания отправлены небыли. Недавно до сдал экзамен и получил диплом бакалавра, поступил в магистратуру на дневное отделение.

Сейчас пришла повестка о призыве в армию.

Могу ли я получить звание? и какие мои действия.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема:

Обучался в университете на ВК. Летом прошел военные сборы сдал гос. экзамен, но был отчислен из университета и документы на присвоение звания отправлены небыли. Недавно до сдал экзамен и получил диплом бакалавра, поступил в магистратуру на дневное отделение.

Сейчас пришла повестка о призыве в армию.

Могу ли я получить звание? и какие мои действия.

Заранее спасибо.

 

Так вроде если не отправили на присвоение звания и отчислили-наверное не дадут..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема:

Обучался в университете на ВК. Летом прошел военные сборы сдал гос. экзамен, но был отчислен из университета и документы на присвоение звания отправлены небыли.

В связи с невыполнением условий контракта - не закончили ВУЗ - воинское звание офицера Вам не присвоят.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в контракте нет такого пункта.

Общался с военной кафедрой, мне сказали что решение об аттестации на присвоение звания в моем случае берет на себя военкомат. Т.е. как я понял если у военкомата будет желание то они могут присвоить звание. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в контракте нет такого пункта.

Общался с военной кафедрой, мне сказали что решение об аттестации на присвоение звания в моем случае берет на себя военкомат. Т.е. как я понял если у военкомата будет желание то они могут присвоить звание. так ли это?

Звание дать обязаны. Для начала напишите заявление военкому по месту регистрации (образец есть по ссылке, пост 19), и отправте заказным письмом с уведомлением о вручении. Если военком откажет, либо не ответит в месячный срок, то жалуйтесь в прокуратуру или подавайте в суд.

Прочитайте полностью, будут вопросы - задавайте

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...