Перейти к содержанию

Снимки ног... Можно ли услышать диагноз????


Рекомендуемые сообщения

МОжно что либо сказать по этим снимкам?... существует уже 3 диагноза

1. 2 ст. пл. с 2 ст. артроза - заключение ортопеда

2. 1 ст. пл.

3. 2 ст. пл. с 1 ст. артроза

3 снимка правой ноги 24|152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, у меня дерматолог поставил в карте категория В, заключение специалиста-многочисленные кожные невузы...Как мне доказать что они болят и кровоточат? т.к. специалист сказал мне что я больше ничего написать не могу... и сказал с родинками у меня 50 на 50 шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть диагноз ортопеда был не правильный?

На счет родинок, меня отправили от военкомата к кожному, он на меня посмотрел и сказал что я могу тут сказать... написал кратко -многочисленые кожные невузы...как нибудь можно доказать что они болят и кровоточат когда зацепишь...потому что главный хирург говорит ничего страшного тут он не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позно уже ходить я так думаю... а до 2 артроза там много еще мне надо? просто с трудом верится что рентгенолог был не прав с результатом....

 

Добавлено через 9 минут

и скажите пожалуйста как точно оцениваю артроз по каким показателям??? и может быть все равно стоит сходить к ортопеду чтобы он сделал вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибиться могла и я, так как вижу снимок не в натуральном виде.

Ну надежа умирает последней, а на щет родинок ничего толкового сказать не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроз- Вот точные критерии:

Деформирующий артроз I стадии суставов стопы рентгенологически характеризуется сужением суставной щели менее чем на 50 процентов и краевыми костными разрастаниями, не превышающими 1 мм от края суставной щели. Артроз II стадии характеризуется сужением суставной щели более чем на 50 процентов, краевыми костными разрастаниями, превышающими 1 мм от края суставной щели, деформацией и субхондральным остеосклерозом суставных концов сочленяющихся костей. При артрозе III стадии суставная щель рентгенологически не определяется, имеются выраженные краевые костные разрастания, грубая деформация и субхондральный остеосклероз суставных концов сочленяющихся костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...