Перейти к содержанию

Неправомерное решение врачей военокмата


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Прошу всех, то может помочь мне советом. При прохождении медкомиссии в военкомате был направлен в больницу Пирогова в Москве, где получил акт с диагнозом - "Варикозная болезнь левой нижней конечности. Хроническая венная недостаточность 1 степени(или стадии)". Военкомату почему-то этого оказалось мало и меня направили в поликлиннику на рентген стоп, диагно - 3 ст. лоскостопия (159гр.,159гр., 16мм и 15мм). Принес им эти данные, НО!!! главврач чего то начал перечерыичать на снимках и меня снова направили в 64 городскую больницу по поводу стоп!! Отсюда такие вопросы:

1. Имели ли право в военкомате вторично посылать меня на доп.обследование по плоскостопию?? Если да, то на основании какого закона?

2. Имела ли право главврач военкомата что либо чиркать на моих снимках??

3. Каким образом можно откопировать документы (Акт из больницы, рентгенограмму) из личного дела, ибо заранее ума не хватило это сделать?

4. Если кто имел дело с 64 городской больницой города Москвы по поводу плоскостопия, расскажите мне как там поступать?

 

Очень нужна помощь, ибо я уже в панике...Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имеет право в соответсвии с п. 4 ст. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

2. Нет не имела право.

3. Через суд истребовать личное дело, так просто ВК увы не позволит Вам снимать копии.

4. Обратитесь на наш медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...