Перейти к содержанию

Водительские права


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем, скоро заберают в армию, пол года назад лишился прав на 1.5 года, но в руки никому ничего не отдавал, все документы на месте, могу ли я их принести в военкомат, будут их как нибудь пробивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я их принести в военкомат, будут их как нибудь пробивать?

Да кто ж знает, как работают работники вашего ВК, но про ПДД помним да,;) что бы не было сюрпризов и удивленных глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут. кстати срок лишания начинает идти с момента изьятия

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут. кстати срок лишания начинает идти с момента изьятия

 

Меня суд вызывал, я расписался, думаю с того момента и пошел срок. Но все равно спасибо, лучше пойду без косяков, права оставлю дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с того момента и пошел срок.

Как вы права получали? :biggrin: :shocking: Часть 2 ст.32.7 КоАП. начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы права получали? :biggrin: :shocking:

 

Нет, как расписался на бумажке в суде, в которой указана причина и срок наказания. :biggrin:

 

Часть 2 ст.32.7 КоАП.[/url] начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения.

 

ТОесть, если я завтра пойду отдам свои права, то только через пол тара года отдадут? А если я их допустим потерял, то наверно заявление придется писать о пропаже и все равно со дня подачи заявления о пропаже пойдет мой срок?

 

Прошло пол год с момента подписания в суде бумаги и они не учитываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОесть, если я завтра пойду отдам свои права, то только через пол тара года отдадут?

Да.

А если я их допустим потерял, то наверно заявление придется писать о пропаже и все равно со дня подачи заявления о пропаже пойдет мой срок?

Вот про это не знаю, у ГАЙцев узнавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем, скоро заберают в армию, пол года назад лишился прав на 1.5 года, но в руки никому ничего не отдавал, все документы на месте, могу ли я их принести в военкомат, будут их как нибудь пробивать?

 

Доброго времени суток.

В Вашей ситуации не стоит заявлять, что водительское удостоверение у Вас на руках.

Желаю Вам успехов по службе...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут. кстати срок лишания начинает идти с момента изьятия

меня лишали прав на 4 мес, срок пошел с момента сдачи прав в гаи с бумагой из суда. Сдала я их через неделю после вынесения решения судом, с этого момента и пошел отсчет, а не со дня суда. Так что рекомендую сдать права в гаи до армии, а не после)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ситуация такова: сын обучался и получил права ВС от военкомата. Призван в армию (водителем), сейчас у них началось обучение (а он, к сожалению лежит в лазарете) и пошли разговоры о том, что кто не сдаст зачёт тому не вернут права!!!!! Правомерно ли это ????

Хотелось бы получить ответ знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ситуация такова: сын обучался и получил права ВС от военкомата. Призван в армию (водителем), сейчас у них началось обучение (а он, к сожалению лежит в лазарете) и пошли разговоры о том, что кто не сдаст зачёт тому не вернут права!!!!! Правомерно ли это ????

Хотелось бы получить ответ знающих людей.

водительские права выдаются ГИБДД и изымаются ГИБДД. Если он сдал экзамен практический и теоретический и были выданы ГИБДД, то изьять их в армии не имеют права

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...