Перейти к содержанию

нет дела в военкомате... (внутри)


Рекомендуемые сообщения

ттакая ситуация, переехал из казахстана на ПМЖ в Россию, еще в декабре 2007 года, имею с собой только приписной... (в каз-не только учился, закончил институт прошел комиссию, дали отсрочку на полгода,по причине повышенного артериального давления, которое у меня нестабильно, но фактически держится в предалах 130/70-80, после отсрочки я выписался оттуда и переехал сюда на ПМЖ), здесь я уже поменя 2 города российских, паспорт получил еще в мае 2008 года, в военкомат здесь вообще неходил до сегодняшнего дння.. вопрос такой что будет, если пойду(у меня есть местная регистрация и паспорт РФ), каковы последствия? что лучше предпринять, ведь дело фактически не выслано в РФ, как я понял... мне щас полных 25 лет, летом будет 26...

Жду, ответа! спасибо за внимание!

 

Добавлю, давление бывает прыгает до 150-160/80-90, но как я понимаю, оно должно быть стабильно ПОВЫШЕННЫМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете. За нарушение правил воинского учета предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 100 до 500 р.

После постановки на воинский учет будет сделан запрос на ваше личное дело по прежнему месту жительства или заведен дубликат личного дела.

Советую вам при прохождении медицинского освидетельствования обязательно предъявить жалобы на ваше состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сейчас пойдете в военкомат, Вам грозит штраф до 500 руб. (за нарушение правил воинского учета). Инициация возбуждения уголовного дела сейчас маловероятна. Но если Вы пойдете в военкомат после достижения 27 лет, то вероятность возбуждения уголовного дела возрастает. Попробуйте пойти в слледующий призыв, и тянуть по заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...